Активный Регион

Вы здесь

завалы мусора

завалы мусора

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015552
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Прошу разобраться с уборкой территории между домами Пионергорский д. 4, Пионергорский д. 3а, школой №5 и домом Пионергорский 8. Ни когда не убирают эту территорию. Мусора с каждым годом становится всё больше и больше. Уже образовалась помойка в этом месте.
Дата публикации ответа: 
27 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. На основании Вашего обращения проведен осмотр территории, расположенной в районе между домами Пионергорский пр-д д. 4, д. 3, д. 8 и МОУ «СОШ № 5» (Пионергорский пр-д д. 6). Факт захламления территории подтвердился. Большая часть мусора располагается под коммуникациями филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» Ухтинские тепловые сети, в связи с чем, в адрес филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» Ухтинские тепловые сети направлено письмо о необходимости проведения санитарной очистки в районе своих коммуникаций и в их охранной зоне в рамках общегородского субботника.

Поделиться