Завышенная стоимость справок МУП "ТрансСервис" о стоимости проезда по маршрутам Койгородок-Сыктывкар, Сыктывкар-Койгородок

Общественный транспорт
Койгородский Район
Стоимость справки нашего автотранспортного предприятия МУП "ТрансСервис" о стоимости проезда от Койгородка до Сыктывкара и обратно очень завышена. Она составляет - 100 рублей (в одну сторону). Хотя стоимость проезда до Сыктывкара - 500 рублей и обратно тоже 500 рублей. Такая справка нужна для оплаты проезда к месту отдыха или командировки.
27 января 2020 г.

МУП «ТрансСервис» оказывает платные услуги по предоставлению справок о стоимости проезда по маршрутам, осуществляемых предприятием. Правила выдачи справок о стоимости проезда утверждены приказом МУП «ТрансСервис», согласно которому при запросе о стоимости проезда «туда и обратно» выдаются и оплачиваются две справки (каждая по 100 рублей), отдельно на каждый сегмент маршрута, даже если маршрут проезда совпадает.

Оспорить стоимость справки возможно только в судебном порядке.