Активный Регион

Вы здесь

Жалоба

Жалоба

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014508
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
с. Объячево
Содержание: 
Добрый день! Проживаю в с. Объячево на улице Целинная. На нашей улице деревянные опоры энергоснабжения были установлены 20 лет тому назад. Столбы находятся в аварийном состоянии, практически полностью уже гнилые, замшелые, некоторые наклонены. Провода на столбах оголенные. При очередном урагане столбы могут упасть. У жителей улицы заборы установлены металлические. При аварийном состоянии, может произойти замыкание и нет никакой гарантии, что кто-нибудь не пострадает. Так же у жителей, подключенных к этой подстанции, может сгореть вся бытовая техника. Хотя на соседних улицах везде произведена замена на СИП. Окажите содействие в решении данного вопроса.
Дата публикации ответа: 
19 ноября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Уважаемая Надежда Ивановна!
Администрация муниципального района «Прилузский» рассмотрела Ваш вопрос, касающийся аварийного состояния опор электроснабжения по ул. Целинная с.Объячево, и сообщает Вам следующую информацию.
Собственником опор и оборудования электроснабжения по ул. Целинная с.Объячево является Прилузский РЭС ПО «ЮЭС» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» в Республике Коми, в связи с чем Администрацией проработан вопрос проведения осмотра и замены ветхого электрооборудования сотрудниками Прилузского РЭС.
Руководством Прилузского РЭС принято решение провести замену ветхих опор по ул. Целинная с.Объячево. Мероприятия по подготовке опор уже проводятся. Работы планируется завершить к февралю 2021 года.

Поделиться