Жители села СП " Слудка " останутся без транспортного сообщения

Классификация 2017 года:
Маршрут общественного транспорта
Сыктывдинский Район
Жители СП " Слудка " Сыктывдинского района ( 7 населенных пунктов и проживающих в них более 800 человек ). Обеспокоены прекращением пассажирских перевозок маршрутом №520 " Сыктывкар-Коквицы-Семуково" с 01.02.2018 года. Ныне жители СП " Слудка " пользуются маршрутом № 722, два раза в неделю. Да и этот маршрут с 10.02.2018 года не будет ездить, так как никто из перевозчиков не заявился на данный маршрут. И жители села останутся без транспортного сообщения.
07 февраля 2018 г.

Перевозку пассажиров и багажа по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 520 «Сыктывкар — Коквицы (с заездом в Семуково)» (далее — маршрут № 520) осуществляет ИП Карпова С.В. на основании свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок. Срок действия свидетельства — со 2 сентября 2017 года по 1 марта 2018 года. Официальных заявлений о прекращении ИП Карповой С.В. о прекращении перевозок пассажиров и багажа по маршрут № 520 не поступало.