Активный Регион

Вы здесь

ЖКХ

ЖКХ

Универсальный номер сигнала: 
0002742
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Классификация 2017 года: 
Низкая температура горячей воды
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
В нашем доме, по адресу: г.Ухта, пр-кт Ленина 37/1, постоянно происходят отключения горячей воды. Иногда 2-3 раза в неделю. После этих отключений, в горячем кране, очень долго льется холодная, ржавая вода (иногда до 1,5 суток). Работники ЖЭУ-9 говорят, что надо вытравливать воздух из труб. Принимают заявки, но работников присылают не сразу. Если с нашим домом такая проблема постоянно, неужели нельзя работникам ЖЭУ сразу проверить наличие горячей воды? А, например, вчера (10.12.17г.) с обеда из горячего крана потекла еле теплая вода. Т.к. ЖЭУ-9, в выходные, не работает, позвонила в аварийную службу города. Заявку обещали передать в ЖЭУ-9 утром на следующий день, но до сих пор (сейчас 11.12.17г. 21 час) из горячего крана льется еле теплая вода. Из-за этого страдает весь подъезд. Платим за горячую воду, а пользуемся холодной водой. Эта проблема не решается уже несколько лет. Прошу разобраться с данной ситуацией и устранить причину.
Дата публикации ответа: 
27 декабря 2017 г.
Ответ ОВ и МС: 

Горячее водоснабжение в многоквартирном доме №37/1 по пр-ту. Ленина в г. Ухта, восстановлено в полном объеме.            

Поделиться