Активный Регион

Вы здесь

ЖКХ

ЖКХ

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0003485
Классификация 2017 года: 
Уборка снега
Территориальная принадлежность: 
Воркута
Содержание: 
ООО «УК Авангард» не занимается уборкой снега на дворовой территории, крыльцах подъездов, площадки с контейнерами для сбора мусора, крышах домов.
Дата публикации ответа: 
01 февраля 2018 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управление городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО "Воркута" сообщает. По информации, полученной от директора ООО "УК авангард" Штрака Д.С. дворовая территория по адресу: г. Воркута, ул. Гаражная, д. 23, 30.01.2018 расчищена от снежных масс, мусор вывезен.

Поделиться