Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
28.12.2020
Число просмотров:
41
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! В г. Ухта остро стоит проблема безнадзорных животных, а именно собак. Ситуация мягко сказать КРИТИЧЕСКАЯ! Собаки везде, возле здания Вниигаза, рядом с бассейном, куда ходят наши дети! Рядом с МОУ СОШ 10 так же стая собак! МП Формирование современной городской среды не работает! Примите меры!
Дата публикации ответа:
28.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
По поселку Дежнево продолжает разгуливать агрессивная собака, о которой я писала ранее. Вчера, 20 декабря 2020г., около 12 часов дня я стала свидетелем того, как она укусила парня. Мне из дома выходить страшно, я не знаю, в какой момент у неё возникнет желание кинуться. Я не могу выйти погулять с ребёнком. Примите меры, срочно, пожалуйста... Собака агрессивная, она часто лает и кидается на людей. До беды недалеко ... Приметы собаки: рыжая, на ней одет ошейник (но она минимум год уже просто бегает по посёлку), достаточно крупная. Фото прилагаю (сделано летом).
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
100
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! 26.11.2020г. около 11.00 мой ребенок 7 лет возвращался домой со школы г. Ухты, по ул. Школьной в районе дома 1 а и дома 3, где был атакован сворой собак. Бездомные собаки отобрали сумку с вещами. Это не первый случай. Прошу принять срочные меры по отлов бездомных собак, во избежании травм, причерченные животными.
Дата публикации ответа:
19.10.2020
Число просмотров:
169
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день, сегодня моего ребёнка укусила бездомная собака в районе горного техникума, теперь придётся делать уколы, кто должен заниматься в Ухте отловом и на кого подавать в суд? Также в районе Дежнево гуляет стая собак, примерно 15, в районе ИК 11,как ходить срокойно людям
Дата публикации ответа:
04.09.2020
Число просмотров:
52
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Когда решится вопрос с бродячими собаками? На улице тиманская, зерюнова очень много собак, более 30 штук. Агрессивные! Дети боятся ходить мимо собак в школу!
Дата публикации ответа:
21.08.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ухта
Более 5 лет администрация МОГО УХТА игнорирует жалобы людей на бродячих животных в районе ул. Севастопольской 1А. Рядом бассейн, школа, бросаются и на детей, и на взрослых, крайне агрессивный во время случек. Со стороны администрации одни отписки, мол в этом году стерилизованы 54 собаки и всё.
Дата публикации ответа:
18.08.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Ухта
Во дворе домов 23,25,27 и 31 по улице Интернациональная обитают две бездомные собаки. Они, находясь на детской площадке, агрессивно себя ведут по отношению к прохожим. Лают и цепляются за сумки и пакеты. На площадке всегда гуляет очень много детей разного возраста. Обращение в администрацию и в ЕДДС города результатов не принесло. Обращались неоднократно многие жители. Видимо администрация ждёт когда собаки будут кусать детей. Скоро начнётся учебный год, а дети идут в 19 и 5 школы именно через эти дворы. Прошу принять меры!!!
Дата публикации ответа:
18.08.2020
Число просмотров:
43
Территориальная принадлежность:
Ухта
Сегодня утром, 7 августа 2020г, во дворе дома 19 по улице Дежнева собака кинулась на моего ребенка, начала лаять и бросаться. Муж был рядом с ребенком, успел взять на руки, и залезть вместе с ребенком на турник. Собака вела себя агрессивно, отбиться от нее и благополучно зайти в подъезд помогли прохожие. Примите меры, пока не случилось беды. На фото - та самая собака, которая считает детскую площадку своей территорией.
Дата публикации ответа:
26.05.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Около ЖД переезда по направлению в сторону Дежнева стая бродячих собак до 8 особей, кидаются на велосипедистов. Стая бродячих собак до 12 голов бродит по Дежнева забегая на детские площадки, на которых играют дети
Дата публикации ответа:
06.05.2020
Число просмотров:
57
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте!Помогите советом.По улице Кремса периодически ходит шайка собак,сейчас в период ,когда людей на улице мало,они стали особо агрессивные,кидаются,своего питомца спокойно не вывести,даже до мусорного бака невозможно дойти,куда можно обратиться?