Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 28.10.2021
Формат: 28.10.2021
Дата публикации ответа:
20.07.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
На мой сигнал 0015700 об отсутствии ограждения, информационного щита и разрешения на строительство у АЗС на улице Вокзальной Администрация Сосногорска ответила своеобразно, что есть некоторые договорённости. Об отсутствии ограждения - собственник зачем-то установит сигнальную ленту, хотя есть раздел 6.2. Требования безопасности к обустройству и содержанию производственных территорий, участков работ и рабочих мест. Строительные нормы и правила СНиП 12-03-2001 "Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования"; и там все требования к ограждению однозначно прописаны.
Дата публикации ответа:
07.07.2021
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
По улице Вокзальной в 6 микрорайоне, 10а на АЗС проводятся какие-то строительно-монтажные работы (возможно без соответствующего разрешения). Отсутствует информационный щит и ограждение строительной площадки, люди спокойно проходят через неё. Дети также периодически проходят по строительной площадке.
Дата публикации ответа:
29.05.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
ВрИО Главы РК говорит о необходимости усиления мер по самоизоляции, а в Сосногорске десятки детей дошкольного возраста с родителями гуляют на небольшой детской площадке перед ТЦ "Гея" в 6 микрорайоне. В 2 сотнях метров, на территории школы № 3 десятки детей постарше на стадионе гоняют мяч с утра до позднего вечера. пока не стемнеет. Никто не реагирует - ни полиция, ни руководители этих учреждений, ни Роспотребнадзор. О какой самоизоляции в такой обстановке можно говорить, тем более - о её усилении?