Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 28.11.2021
Формат: 28.11.2021
Дата публикации ответа:
09.06.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Ярега
Добрый день!Обеспокоены отсутствием освещения на улице Белгородской.Почему целая улица без уличного освещения?9 месяцев зимы,темно уже в 2 часа дня.Дети со школы возвращаются,а улица освещается только от света из квартир.Продолжается это уже много лет.Даже столбов нет.Почему?Решится ли вопрос в этом году по установке уличного освещения на улице Белгородской(вдоль четной стороны)?
Дата публикации ответа:
20.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Ярега
С 10.02.2021 и по сегодняшний день 17.02.2021 в розетках 180 вольт, не работают некоторые электроприборы, ооо движение отказывается ремонтировать При выключенном полностью щитке 202 Вольта всего