Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
30.04.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
с. Летка
В селе Летка по улице Мостовой уже который год люди остаются отрезанными от цивилизации.Дорогу затапливает,а по тротуарам ходить страшно.Все сгнило,сломано,в некоторых местах тротуары провалились.В одном пролете вообще только одна доска,которая даже забита не была.В другом,опорами служат доски,которые поднимаются вместе с водой.А еще один пролет вообще на данный момент держится за счет льда.Сегодня уже сами сходили и подремонтировали 2 пролета,чтобы хоть сейчас было как ходить.Сколько можно,от администарции села одни обещания.В прошлом году глава привез доски на ремонт тротуар,а через пару дне