Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
18.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! Наш дом № 55 а по ул. Социалистической сдали в 2016 году . Во дворе дома находятся заброшенные бетонные помещения, в котором находится мусор, битое стекло, одним словом превращены в свалку. Там также неоднократно были замечены люди без определенного места жительства. Эти сооружения начинают разрушаться, что в свою очередь представляет опасность для людей. В доме проживают много семей с детьми, убрав эти балки можно было бы организовать детскую площадку, посадить деревья.
Дата публикации ответа:
29.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Печора
Это уже моё второе обращение по поводу ситуации, которая сложилась в Печоре. Мусор вовремя не вывозится, на контейнерных площадках кучи мусора. Крысы заполонили города. Сейчас тепло и вонь стоит ужасная и это не просто в одном конкретном месте, это по всему городу. Люди постоянно выкладывают в соцсетях фото с горами мусора. Когда в конце концов будет наведен порядок с вывозом мусора.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Печора
ТБО не убирают с конца прошлого года!
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Печора
Контейнерные площадки завалены мусором по Гагарина, по Социалистической, по улице Спортивной. Почему Регоператор не убирает разбросанный мусор?
Дата публикации ответа:
21.08.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
на пионерской 42 во дворе дома отсутствует освещение двора.вечером вообще не видно ничего во дворе,можно расшибиться упав на разбитой в хлам подъездной дороге!фонарь который стоит на опоре освещения не горит лет 5 уже.провода от него отрезаны.
Дата публикации ответа:
06.08.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Печора
Торговый центр "Нефтяник" оборудовал детскую площадку прямо на оживленном перекрестке ул. Мира, 8. Место очень популярное и много детишек играет. Но эта площадка находится прямо у дороги. Тут машины впритык паркуются, газы выхлопные и могут наехать на детей. Вправе ли предприниматели устраивать развлекательную площадку практически на дороге и кто будет нести ответственность в случае ДТП?
Дата публикации ответа:
18.06.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Печора
Кто и когда будет чистить от грязи тротуар по ул. Советской в районе площади Горького? Несколько лет ничего не делается. Кругом грязь и песок. Примите меры!