Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
05.10.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Нижний Одес
Добрый день. Адрес несанкционированной свалки - проезд Печорский, напротив дома ул. Ленина д.5. Уже второй год подряд, возле площадки для отходов ТБО образуется свалка мусора. Данное место не предназначено для свалки, так как нарушает правила санитарной и пожарной безопасности. Рядом жилые дома, детский сад и частный гаражный кооператив. Просим помочь в уборке этой свалки и помощь в введение запрета на свалку мусора в данной зоне.