Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.12.2019
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
Добрый день! Прошёл октябрь и ноябрь, администрация с/п Зеленец свои обещания так и не выполнили, по установке дополнительных опор и уличных светильников, сколько ещё лет будут кормить завтраками. Благодарю.
Дата публикации ответа:
14.10.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
В с. Выльгорт по ул. СПТУ-2 в 2018 году сделали часть тротуара для учащихся начальных классов нового корпуса ВСОШ № 2. Но на этом благоустройство закончилось. Далее у кромки дороги стоят жуткие ржавые гаражи и дети вынуждены продолжать путь в школу по проезжей части. В Сыктывкаре принят упрощенный порядок сноса незаконных строений/гаражей. Предлагаю, изучив опыт Сыктывкарской мэрии, снести строения, портящие вид села, и на освободившемся месте достроить тротуар для детей.
Дата публикации ответа:
26.09.2019
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
Здравствуйте! Обращаюсь от имени всех жителей по ул. НОВОСЕЛЬСКОЙ 1-14,в2006г.были распределены участки, построили дома, зарегистрированы и проживают со своими семьями, имеют детей школьного дошкольного возраста. На сегодняшний день дорога в ужасном состоянии, которую так и не делает администрация с. Зеленец. Так же не делают освещение улично-дорожной сети. Есть опоры, кабель проведён. Заявления были написаны и зарегистрированы №618 от24.11.2016г.,№01-37/42 от04.04.2019г.Никаких действий не сделано со стороны администрации
Дата публикации ответа:
26.09.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
Здравствуйте! Обращаюсь от имени всех жителей по ул. НОВОСЕЛЬСКОЙ 1-14,в2006г.были распределены участки, построили дома, зарегистрированы и проживают со своими семьями, имеют детей школьного дошкольного возраста. На сегодняшний день дорога в ужасном состоянии, которую так и не делает администрация с. Зеленец. Так же не делают освещение улично-дорожной сети. Есть опоры, кабель проведён. Заявления были написаны и зарегистрированы №618 от24.11.2016г.,№01-37/42 от04.04.2019г.Никаких действий не сделано со стороны администрации
Дата публикации ответа:
13.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
По ходу движения от Красного Затона в сторону Максаковки, далее по главной дороге на Нювчим, перекресток на Верхнюю Максаковку (направо) поворачиваем налево и спустя метров 100-200 с обеих сторон дороги закидали строительным мусором. Есть фото.
Дата публикации ответа:
05.09.2019
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
По ходу движения от Красного Затона в сторону Максаковки, далее по главной дороге на Нювчим, перекресток на Верхнюю Максаковку (направо) поворачиваем налево и спустя метров 100-200 с обеих сторон дороги закидали строительным мусором. Есть фото.