Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сысольский Район
Мы, жители улиц Набережная, Гагарина, Лесная с. Визинга обращались с просьбой отремонтировать или заменить мусорный контейнер, так как все содержимое в нем вываливалось обратно. Две недели назад плохой, ветхий контейнер куда-то увезли, а взамен ничего не установили. Поэтому сейчас у нас на площадке один оставшийся контейнер заполняется быстро. Установите нам второй контейнер!