Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.09.2021
Формат: 24.09.2021
Дата публикации ответа:
08.02.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Удорский Район
В деревне Елькыб имеются две скважины. Однако, они уже три года не подключены к электричеству хотя столб прямо под боком. Прошу принять меры
Дата публикации ответа:
17.02.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Удорский Район
Никто не обращает внимание на состояние колодца в селе Кослан по улице Парковая. Крыша обветшала, срубы сгнили.
Дата публикации ответа:
03.06.2019
Число просмотров:
135
Территориальная принадлежность:
Удорский Район
Автобусные остановки, расположенные в селе Кослан по улице Центральная 38, 34, а так же напротив магазина "Веста" не в надлежащем состоянии. Между тем ими часто пользуются пассажиры.
Дата публикации ответа:
29.05.2019
Число просмотров:
93
Территориальная принадлежность:
Удорский Район
Понтонный мост, расположенный в селе Кослан Удорского района, фактически брошен на произвол судьбы. Секции моста уплывают по реке Мезень, а жители и гости района уже несколько лет не имеют возможности пользоваться понтонным мостом из-за того, что на месте его установки произошло сильное обмеление. Во всяком случае так объясняет администрация Удоры причину отсутствия переправы. Но истинная причина, предположительно, кроется в нежелании властей устанавливать мост. Между тем на его ремонт и установку были потрачены огромные деньги.