Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 22.06.2021
Формат: 22.06.2021
Дата публикации ответа:
02.11.2020
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
с. Усть-Кулом
Между домами №№ 32"Б" (ныне - магазин "Копеечка") и 33"А" (теперь - салон "Мегафон") по ул. Советская, много лет, фактически с момента асфальтирования там дороги (конец 80-ых - начало 90-ых г.г.), несколько раз в год образуется ОГРОМНАЯ лужа, которая мешает всем: пешеходам нормально пройти в магазин, портит автомобили, участок дороги является потенциально опасным, однако по каким-то непонятным причинам районные власти до сих пор так и не решили эту проблему!