Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 23.06.2021
Формат: 23.06.2021
Дата публикации ответа:
24.05.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
На территории Эжвинского гаражей во 2 мкр около железной дороги из года в год мусор и заросли борщевика, который никто не косит. Прошу обязать убрать мусор, привлечь к ответственности за нарушение правил благоустройства.
Дата публикации ответа:
24.05.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Актив дома 21 по проспекту Бумажников требует решения жилищно-коммунальных проблем: 1. Восстановление дорожного покрытия, нарушенного вследствие ремонтных работ в 2020 г. около тротуара от дома в сторону магазина Триумфа, удаления кучи грязи, установления ограждения притротуарной полосы земли, используемой автовладельцами для парковки машин, что приводит к распространению грязи, привлечению к ответственности согласно закону об административной ответственности Коми. 2. Ремонт тротуара от д. 21 около 12-этажки (ул. Комарова), который в разрушенном состоянии. 3.
Дата публикации ответа:
18.05.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Около 1 подъезда пр. Бумажников, 21 (слева от входной двери) стоит старый, гнилой, обрубленный тополь, портящий эстетический вид. Жильцы дома просят спилить и выкорчевать его, чтобы на этом месте можно было что-нибудь посадить.
Дата публикации ответа:
13.05.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Почему своевременно не убирается листва на газонах, разлетаясь по всему поселку? Почему не убираются многолетние песчаные наносы вдоль тротуаров?
Дата публикации ответа:
12.04.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В сентябре прошлого года на встрече с жителями д. 21 по проспекту Бумажников в Эжве депутат Госсовета РК обещал помочь в замене металлических ограждений газона на более декоративные и устройстве детской площадки во дворе. Будут ли в этом году проведены данные работы?
Дата публикации ответа:
08.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Не производит Уборка и вывоз снега придомовой территории дома Бумажников 38. Снег складируется на пешеходной дороге.
Дата публикации ответа:
29.10.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
После ремонта труб летом ничего не убрано: везде грязь, поврежден тротуар. Также прошу спилить сухую ветку березы у 1 подъезда.
Дата публикации ответа:
09.10.2020
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
На фото состояние площадки: нет сеток, разрушается покрытие. Когда будет ремонт?
Дата публикации ответа:
20.08.2020
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день, прошу оказать содействие в восстановлении арт-объекта в Эжвинском районе, в прошлом году своими силами восстановили лапы этому же дракону, а в этом году несознательные граждане вновь сломали, но уже нижнюю лапу, восстановить самим в этом году нет возможности, ввиду того, что нет сварочного оборудования и бесследно исчезла лапа дракона. Надеюсь на содействие. Спасибо
Дата публикации ответа:
20.07.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день. Детская площадка перед торговым центром Триумф (Бумажников 37а) является популярным и единственным местом отдыха для родителей с детьми из ближайших дворов. Однако, используемые на площадке конструкции с течением времени пришли в состояние близкое к аварийному.