Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте! Практически каждый день езжу на велосипеде по дороге ул. Пермская и с каждым днем по обочинам (где я езжу в соответствии с правилами дорожного движения) песок нарастает, что является небезопасным для моего движения. Его ни разу не обирали! Прошу убрать обочину по улице Пермская от д. 1/32 до ул. Северная 71 с обоих сторон!
Дата публикации ответа:
07.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Дорога расположенная возле дома 455/1 по улице Тентюковской нуждается в ремонте. В 2019 году я дважды обращалась с сигналом о необходимости проведения ремонтных работ. Проезд по данной дороге затруднён, покрытие разваливается от каждого дождя и после схода снега. Когда будет произведен ремонт указанной дороги?
Дата публикации ответа:
06.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Возле перекрестка ул. Юхнина-Нагорный проезд после ремонта на пешеходном переходе отсутсвует разметка. При этом сам пешеходный переход выполнен в виде искусственной неровности ("лежачий полицейский"), однако соответствующие дорожные знаки так-же отсутствуют. Прошу принять меры.
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сейчас ремонтируют улицу Димитрова. Причём происходит замена асфальта по всей ширине, да ещё и некоторые бордюрные камни меняют (или ставят). Здорово! Правда, часть бордюрных камней (у дома Димитрова, 48) в прошлый ремонт поставили не по прямой, а по волнистой линии. И бывший пешеходный переход Маркова/Димитрова вводит в заблуждение: заасфальтирован участок от тротуара до проезжей части и бордюры понижены, а перехода несколько лет там нет. Почему не исправляют старые ошибки, когда производится такой объёмный ремонт дороги?
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Нужно починить дорогу на съезде с Первомайской к Интернациональной 108а, здесь большая проходимость
Дата публикации ответа:
19.06.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На участке дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск, строится уже который год мост через р.Лемью. Строители проложили асфальт до имеющегося участка дороги и оставили стык который не заасфальтировали. Со временем это стык стал рвом, который участники движения с трудом преодолевают. Этот стык находится перед развилкой на новый мост и старый мост со стороны Сыктывкара. Подъезд к старому мосту через р.Лемью также в ужасном состоянии.
Дата публикации ответа:
15.06.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Ширина проезжей части на повороте около дома номер 27 по улице 65-летия Победы не позволяет автобусам проехать поворот не занимая все полосы движения включая встречную. Поэтому встречный транспорт ездил по-очереди. Зимой на этом участке дороги были установлены ограничительные знаки. Почему при капитальном ремонте дороги никому не пришло в голову исправить существующее положение, увеличив ширину проезжей части, что, несомненно, привело бы к снижению аварийных ситуаций на данном участке?
Дата публикации ответа:
08.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Въезд на территорию ТРК "Рублик" со стороны ул. Куратова уже несколько лет находится в плачевном состоянии - дорога сильно разбита и доставляет проблемы как автолюбителям, так и пешеходам. В настоящее время ведутся работы по замене асфальтового покрытия на ул. Западная. В этой связи было бы хорошо провести ремонт и на этом небольшом участке пока необходимая техника и специалисты находятся рядом.
Дата публикации ответа:
08.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! Дорога во дворах многоквартирных домов № 25, 29, 33 по ул.Зои Космодемьянской в ужасном состоянии! Огромные лужи, грязь. Ежедневно данным участком дороги пользуются большое количество жителей м.Лесозавод, передвигаясь к детскому саду № 69 (ул. Зои Космодемьянской, д.31), к школе № 33 (ул. Банбана, 21) к конечной остановке автобусных маршрутов № 1, 7, 46, к большому количеству магазинов. Напротив дома № 25 ул.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Разрушен заезд во двор. Полностью отсутствует асфальт длиной в 2 метра и на всю ширину заезда. Теперь вместо него яма глубиной 30 см. Съезд для колясок ведёт прямо в эту яму.