Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 04.08.2021
Формат: 04.08.2021
Дата публикации ответа:
03.06.2021
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
Участки тротуара, обозначенные на фотографиях, являются небезопасными для пешеходов (особенно детей), переходящих через мост, из-за отсутствия ограждения. Участок 1 находится перед входом на мост, соединяющем наб. Газовиков с наб. Нефтяников в районе МКД с номером 17. Участок 2 находится перед входом на мост, расположенном на въезде в город (трасса Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар).
Дата публикации ответа:
02.06.2021
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! по ул 30 лет Октября д.3 . около остановки Кассы располагается люк на асфальте. Трещина в нем более 4 см. Можно и повредить ноги проходя в темноте и уронить в него вещи, а также провалиться, если он треснет окончательно.
Дата публикации ответа:
19.05.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу рассмотреть возможность установки пешеходного перехода по ул. Первомайской, от парковки УГТУ к дому Первомайская ул. 15 (где находится ГБУЗ РК Ухтинская физиотерапевтическая поликлиника, отделение спортивный медицины). На данный момент тротуар перекрыт забором.
Дата публикации ответа:
19.05.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В апреле 2021 года для производства работ была перерыта пешеходная дорога по проезду Строителей от Комсомольский площади к ул.Тиманской. По завершению работ тротуар засыпали щебёнкой, которую так же разметало и по зоне зелёных насаждений, всё это имеет ужасный вид. Но кроме этого пешеходам теперь не возможно ходить. Все вынуждены обходить по открытому грунту, либо по проезжей части. Требуем до работ по восстановлению постоянного асфальтового покрытия обустроить временные деревянные мостки! Ухтинские чиновники, повернитесь уже лицом к пешеходам, нас больше чем автолюбителей!
Дата публикации ответа:
19.05.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Снег уже сошёл в Ухте месяц назад, но до сих пор никто не убрал с проезжей части улицы Советской песок, который использовали в зимний период для противогололедных мероприятий. Требуем оперативно провести очистку проезжей части и тротуаров на Советской.
Дата публикации ответа:
14.05.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Ухта
Разрушенная дорога по адресу Пионергорский проезд 2. Ямочный ремонт не проводился уже достаточно давно, выбоины очень сильные. Также въезд во двор дома Пионергорский д.4 частично разрушен, сильно выпирает люк канализации с дорожного покрытия. Прошу уделить внимание данному участку дороги и провести меры по устранению.
Дата публикации ответа:
22.04.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Работы приняты представителями МКП «Ухтаспецавтодор», как предприятием, в оперативном управлении которого состоит ул. Оплеснина, а также МУ «УЖКХ» администрации МОГО «Ухта»? Срок был 30.10.2020, а бордюрный камень не появился.
Дата публикации ответа:
06.04.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Автодорога от микрорайона Озёрный до ст. Ветласян находится совсем в плачевном состоянии: яма на яме!!! Ямы с каждым днём становятся всё больше и глубже. Созданные у остановочных комплексов искусственные неровности "лежащие полицейские" совсем разрушены, по их краям имеются глубокие ямы. В 2020 г проведён ямочный ремонт дорожного покрытия. Асфальт, которым были заделаны ямы, стал разрушаться буквально в первый месяц после ремонта. Будет ли в 2021 качественно отремонтирована данная автодорога?
Дата публикации ответа:
06.04.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
В г. Ухта от микрорайона Озёрный в сторону города на путепроводе сильно разрушилось покрытие у тепловых швов. Металлические конструкции тепловых зазоров сильно выступают над уровнем дорожного покрытия. Будет ли в этом 2021 году проведён качественный ремонт дорожного покрытия и когда? В 2020 была попытка в осеннее время года отремонтировать дорожное покрытие, но через месяц всё разрушилось. Фото приложенное к сообщению, сделано в 2020 г. сейчас на 28.03.2021 ситуация ещё хуже.
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Номер предыдущего обращения 0014642. . Здравствуйте. В нашем городе последние два года Ухтаспецавтодор обильно засыпает дороги противогололёдной смесью. Это очень хорошо, меньше аварийность на дорогах. Но насыпанный реагент убирают только на следующие сутки, в лучшем случае. На дорогах постоянно находится жирная жижа. Эта жирная субстанция очень плохо отмывается от обуви, брюк, детской одежды. Когда предприятие будет убирать дороги согласно регламенту? Насыпали, через 3 -4 часа проехали и убрали щётками с дороги.