Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
23.10.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
Неоднократно обращались в администрацию с.Выльгорт, администрацию Сыктывдинского района! А дороги к жилому дому, по адресу с.Выльгорт, ул.Любови Шаньгиной д.23, как не было так и нет! Обращаемся с просьбой помочь! По данному адресу прописаны и постоянно проживаем я, Мелехина Алена Владимировна и моя дочь, 2013 года рождения. Безопасного подъездного пути к нашему дому нет, мы ездим по глине, то и дело оказываясь в канаве, по полям, через чужие участки (другого выхода у нас просто нет). Уличного освещения нет!
Дата публикации ответа:
15.10.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
В летний период 2019 года Администрацией села Зеленец Сыктывдинского района Республики Коми был навезен строительный мусор по улице северной, а именно проезд к участку дома номер 30, после чего трактором кучи разровняли и посчитали что проезд к участку они обустроили. Дождями это все размыло и теперь там совсем не понятно что. Не возможно проехать к жилому дому на автотранспорте. Прошу разобраться с данной проблемой.
Дата публикации ответа:
09.10.2019
Число просмотров:
355
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
В перечень объектов капитального ремонта, включенных в региональный проект "Дорожная сеть" на 2019 год была включена автодорога Сыктывкар-Пермь. В документе эта дорога называется: «автодорога Сыктывкар-Кудымкар-Пермь на участке Корткерос-Мордино-Лопыдино - граница Пермского края (ОТ ПОВОРОТА НА ПГТ ВЕРХНЯЯ МАКСАКОВКА до границы Пермского края». Думаю, никто из жителей не догадывается, что дорога в Пермь начинается от Максаковки. Хотя по проекту это именно так. Дорога должна идти из Сыктывкара через Максаковку до трассы Корткеросс – Мордино, а оттуда до д.Бадья (Пермский край).
Дата публикации ответа:
13.09.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
В с. Выльгорт 13км, к дому по ул. Садовой 66 нет проезда, т.е. совсем отсутствует дорога. В данный момент она пролегает по чужим участкам, хозяева которых планируют перекрыть единственный подъезд к моему дому забором. Администрация с. Выльгорт только даёт отписки о том что денег нет, строительство дороги не планируется. А что делать нам? 30 сентября 2019 г. один из хозяев участка поставил свой автомобиль на единственной дороге тем самым перекрыл мне единственный возможный проезд к моему дому и обратно. По этой дороге езжу не я одна, а все жители чьи дома находятся рядом и дальше моего дома.
Дата публикации ответа:
11.09.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывдинский Район
Обращение к Дорониной Любови Юрьевне - руководителю Сыктывдинского района. Неоднократно обращались потасфальтированию участка дороги в 100метров по ул,Юбилейная, дома 35, 36,38. Обещания предыдущего руководства не сбылись. Убедительно просим в 2019 году сделать наш участок дороги! Жду ответ на электронную почту irvina35@yandex.ru