Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
07.11.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Усть-Вымский Район
Разбита дорога на полигон, куда вывозит мусор ООО «Услуга». Из-за этого страдаем мы, жители района. В конце октября данная организация приостановила вывоз бункеров-кузовов из д. Арабач, с. Гам, с. Межег, пос. Мадмас. Контейнеры стоят переполненные.