Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
22.10.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Установили недавно светофор на данном перекрестке. Вчера включили его в работу. Но... Со стороны аэропорта в сторону Ухты его загораживает практически полностью знак "главная дорога". Знак установлен непосредственно перед светофором так, что не видно не только отсчитывание таймера, но и сам сигнал! Неужели это нельзя было увидеть сразу!
Дата публикации ответа:
22.10.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер, хочу спросить почему нельзя разделить дорогу, около 30 лет Октября 24, которая идёт налево пополам, то есть, чтоб знак был как налево, так и прямо, не будет утром пробки из машин, которые едут направо и прямо, сделать также, как на перекрестке Ленина Космонавтов около Юпитера
Дата публикации ответа:
22.10.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На мой сигнал: Опубликовано сб, 23/03/2019 - 23:12 пользователем Миихаил Фёдорович Борисенков Нет перехода для пешеходов Универсальный номер сигнала: 0007855 На перекрестке улиц Элеваторная и Старовсколо очень интенсивное движение и, тем не менее нет никаких знаков, регулирующих движение пешеходов. Поэтому пешеходы вынуждены нарушать правила дорожного движения и перебегать через улицу между быстро движущимися автомобилями. Этот перекресток является наиболее коротким путем для жителей местечка Дырнос по пути к микрорайону Строитель.
Дата публикации ответа:
22.10.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте, прошу проинформировать о сроках строительства дороги к дому по адресу: г. Сыктывкар, ул. Журавского. д.15. Просим уже в течение 20 лет. Дороги нет совсем.
Дата публикации ответа:
21.10.2020
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Печора
Разбитый въезд на дворовую территорию по Печорскому проспекту 104. Все проблемы двора по Печорскому пр-ку 104 жители рассказали в снятом репортаже на местном тв еще в 2019 г. (ссылка на видео репортаж прикреплена). Администрация обещала отремонтировать въезд на дворовую территорию в 2018 г., уже прошло порядка 3 лет, по сей день ничего не сделано. Прошу вас посодействовать в этом вопросе.
Дата публикации ответа:
21.10.2020
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Ухта
В очередной раз работники администрации МОГО "УХТА" пытаются поставить бесполезный светофор на пересечении Ветлосяновской улицы, Сосногорского шоссе. При пробном запуске данный светофор показал свою неэффективность. Вместо того что бы облегчить движение автомобилей из-за него стали образовываться "пробки" и это не в час пик. Что ожидает автомобилистов в часы пик при движении по этому участку дороги представить страшно. Порой кажется, что администрация не способствует автомобилистам города, а вредит.
Дата публикации ответа:
16.10.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
По основной улице п. Дальний - Авиационная, существует относительно обустроенная одна (с одной строны) пешая зона до пересечения со светофором. С момента проживания в п. Дальний (Аэропорт) с 1980 года, ремонта пешегодного участка не наблюдал. Но в предверии ожидаемого визита В.В. Путина основная дорога (проезжая часть) от Аэропорта до Сосногороского шоссе ( ул.Авиационная) была уложена в асфальт. Работа велась в круглосуточном режиме. Битумом были залиты все придорожные кусты и растения.
Дата публикации ответа:
16.10.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. На Сосногорском шоссе 1 км в сторону п.Дальний в г. Ухта на остановке п. Озерный возле светофора на дороге имеется большая яма. Автомобили пытаясь её объехать выезжают на соседнюю полосу создавая аварийную ситуацию.
Дата публикации ответа:
15.10.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
С момент строительства жилого дома по адресу г. Ухта, ул. 40 ЛЕТ ГВФ 32 (1994 год) на смежной стороне с домом 40 ЛЕТ ГВФ 28 образовалась яма которую каждый день жители посёлка Дальный вынуждены по дороге на остановку общ.траспорта с максимальной острожностью обходить. В осенний период эта площадка полностью уходит под воду за счёт атмосферных осадков, в весенний период заполняется посредством талых вод. Люди вынуждены максимально приближаясь к корпусу панельного дома и попадая под возможный сход снежных талых масс с кровли дома, №32, форсировать эту водную преграду.
Дата публикации ответа:
09.10.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Здравствуйте, к частному дому по ул. Журавского , д.15 отсутствует проезд. Дороги нет совсем никакой. Также отсутствует освещение. Обращения в Администрацию г. Сыктывкара в течение последних 15 лет остаются безрезультатными - ответа или нет совсем или отписки. Последнее обращение было летом 2019 г. - коллективное письмо от собственников домов, проживающих на этой улице.