Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
08.07.2021
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день! ОАО "Сыктывкарский водоканал" планирует отключение холодной воды с 8.00 часов 07.07.2021 до 08.00 часов 08.07.2021, что является недопустимым ввиду следующего: на территории Сыктывкара наблюдается ухудшение эпид.обстановки по заболеваемости COVID-19, в связи с этим соблюдение санитарных норм на рабочих местах, в больницах и тд не будет представляться возможным. Кроме того, по прогнозу синоптиков в данный период времени ожидается повышение температуры воздуха до +29 градусов, что только поспособствует распространению вирусной инфекции.
Дата публикации ответа:
30.06.2021
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Добрый день. В начале октября 2019 года срезали тополь, находящийся по адресу: г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 9, 2-ой подъезд. Но, как всегда, сделали работу не до конца - оставили пень, который зарастает какими-то грибами и портит внешний вид дворовой территории. Исходя из вашей новости https://xn--80adxb5abi4ec.xn--p1ai/administration/upravlenie-informatsii-i-organizatsionnoj-raboty/novosti/33555-na-ulitsy-syktyvkara-vyshla-mashina-s-ustrojstvom-dlya-udaleniya-pnej, у администрации появилась техника, которая ликвидирует остатки деревьев.
Дата публикации ответа:
20.06.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
В доме Старовского 28 живет девушка,которая прикована к инв.коляске,ей очень тяжело выезжать на улицу,т.к при выходе высокий порог,далее нужно на маленьком пяточке развернуться и умудриться попасть в узкий пандус,что бы не упасть!Ей нужно водить детей в сад!!!!Каляска тяжелая,очень и не каждый может ее поднять через порог!!На крыльце есть хоз.комната,которая завалина мусором,ее можно убрать и сделать полноценный выезд с большим пандусом!!!Куда только не обращались,помощи нет!!!Помогите бедной девушке!!!
Дата публикации ответа:
20.06.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Морозова, 113 Полных две недели отсутствует горячее водоснабжение. Со стороны управляющей компании нет никакого информирования о ситуации.
Дата публикации ответа:
15.06.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Октябрьский проспект д.50, 4 подъезд - отсутствует газ с 13.05.2021 по сегодняшний день(31.05.2021 ). Перспективы возобновления подачи газа печальны. Люди не могут ни покушать приготовить, ни помыться уже 2 недели. А насколько это все еще затянется, никому неизвестно. Предыдущее обращение №0015537 от 18.05.2021 никак на решение проблемы не повлияло, только звонили председателю ТСЖ и спрашивали как обстоят дела.
Дата публикации ответа:
31.05.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Октябрьский проспект д.50, 4 подъезд - отсутствует газ с 13.05.2021 по сегодняшний день(18.05.2021 ).
Дата публикации ответа:
27.05.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Выявлены открытые канализационные люки, в которые могут провалится и взрослые и дети.
Дата публикации ответа:
14.05.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Доброго времени! Проживаем в двух этажном деревянном доме по адресу Сысольское шоссе 23.Обращаемся к вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Во втором подъезде течёт крыша, доходит до 1 этажа, рядом находятся электрощитки. Позвонили в управляющую компанию. Они сказали ждать до 11 мая,т.к некого отправить на ремонт,потому что люди отдыхают. Есть второй варианты они приедут и отключат электричество во всем доме. Ещё посоветовали, если не хотите ждать вызывайте платных.Не дай бог где то что-то замкнет, мы всем домом взлетим на воздух, т.к к дому проведён газ
Дата публикации ответа:
11.05.2021
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
От жильцов дома по Катаева 37а, г.Сыктывкар. Со вторника апреля 2021 года во всём доме нет отопления. Управляющая компания до сих пор ничего не сделала. Очень часто трубки вообще не берёт. А если удаётся дозвониться, то говорят какие-то невнятные обещания о том, что через полдня всё будет налажено. Но ничего не сдвигается с места. Прошу разобраться !!! УК нарушает законодательство. По закону они обязаны всё сделать были в течение 24 часов. Прошу рассмотреть вопрос об отзыве лицензии у УК Жилвест", потому что это не первый случай когда они не реагируют адекватно на просьбы жильцов.
Дата публикации ответа:
22.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Сысольское шоссе 23 запах канализации в квартире с улицы. Несколько раз подавали заявку в управляющую компанию «Спецмонтажсервис» ни как не устраняют данную проблему. Очень сильный запах в квартире на протяжении полу года. Просим принять меры по устроению.