Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
30.12.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день.Два месяца мы не можем проехать к своему дому в г.Усинске, ул. Воркутинская, д.9, из-за прорыва водовода, вода постоянно течёт. Ответственные службы г.Усинска никаких мер не принимают.
Дата публикации ответа:
28.10.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Усинск
Много месяцев каждую ночь нам в окна бьёт свет с площадки нашего дома, так как они подключены к фонарям уличного освещения в первом подъезде. В УК "Гелиос" этот вопрос задавался, но ответа на него никто не получил. В городе действует программа Энергосбережения, но почему то никто из вышестоящего руководства не задался вопросам для кого освещаются детские площадки с 22.00 часов ночи, и почему жители должны оплачивать общедомовые в пустую и не дорого ли, когда площадки во дворах освещаются каждую ночь впустую, да еще и слепят людей в их квартирах???
Дата публикации ответа:
27.09.2019
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Усинск
Пришло сообщение о переносе на лето 2019 года. До конца лета осталось две недели, никто ничего не сделал. Зимой очень холодно в квартире возле стен и пола. УК "ФОК". ул.Нефтяников 50, кв.111, 3 этаж
Дата публикации ответа:
10.09.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Усинск
Добрый день! В соответствии с обнародованным графиком подключения теплоснабжения к жилым домам Усинска, в дом по адресу г. Усинск, ул.Строителей, 14/1 должно быть подано теплоснабжение 29.08.19г. На 12:00 01.09.19г отопления нет как в жилых, так и в общедоступных помещениях дома. Прошу принять срочные меры по возобновлению теплоснабжения дома.
Дата публикации ответа:
30.07.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Усинск
В доме по ул.Строителей 9а вместо горячей воды течёт теплая, а платим за кипяток. Была оставлена заявка в диспетчерскую службу УК "Строймастер" - безрезультатно!
Дата публикации ответа:
18.07.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! С начала июля 2019 года УК "Гелиос" сделала косметический ремонт в 3-м подъезде по ул. Нефтяников, 41, а именно подшпаклевали стены и покрасили их.
Дата публикации ответа:
15.07.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Усинск
По адресу: ул. Нефтяников, д. 41 управляющая организация нарушает нормы Жилищного кодекса Российской Федерации, а также Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, а именно в доме: надписи на фасаде. В соответствии с пунктом 4.2.3.1 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170, общие загрязнения поверхности фасадов должны устраняться по мере выявления, не допуская их дальнейшего развития.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Во дворе дома по адресу ул. Нефтяников, дом 41 после любого, даже непродолжительного дождя вся вода ливневыми потоками льется во двор и с подъездов невозможно выйти. Эта вода затекает под вход в подъезды, идет разрушение фундамента при входе, постоянная грязь. Обращения в УК "Гелиос" результата не принесли, в том году они обещали все сделать, но воз и ныне там. Хотелось бы обратиться в администрацию МО ГО "Усинск", чтобы они обратили внимание на дом по ул.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте. Из подвала многоквартирного дома по ул. Нефтяников, дом 41 выходят трубы на улицы, эти трубы находятся в ужасном состоянии. Они должны иметь хорошую теплоизоляцию, так как это не только затраты на отопление, но и потеря тепла, и в дальнейшем аварийная ситуация. УК "Гелиос", как видно из фото, не заботится о подготовке к осенне-зимнему периоду, на эти трубы уже не раз жители дома обращали внимание, на улице - 21 век, а у нас в доме - 19 век, так как материалы, которыми типо утеплены трубы, не только давно износились, но и портят внешний вид прилегающей территории.