Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
25.09.2019
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Скорее вопрос на понимание: Сыктывкар, пр.Бумажников 53г, 1 подъезд, с 22 июля производились работы по замене лифта. Монтаж закончен, ждем приемки и включения.
Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Ухта
Я живу на пгт. Ветлосян уже 60 лет. В 1989 г. был построен детский сад №59. С того времени капитальный ремонт в этом саду не проводится до сих пор! Кроме того, там не соответствует температура воздуха для содержания детей, хотя администрация утверждает, что все нормально. Дети мерзнут. Требуется ремонт кровли! Нужны деньги на строительство теневых навесов! Администрация только обещаниями кормит! Помогите пожалуйста!
Дата публикации ответа:
13.08.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Дом по ул. Советская, 7, уже год от года "сползает" вниз. На фасаде дома есть трещины. Мы беспокоимся, что в один момент дом либо рухнет, либо скатится вниз. Хотелось бы знать, будут ли проводить какие-то работы по укреплению фасада? Что вообще с домом будет?
Дата публикации ответа:
29.09.2017
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
По адресу г.Сыктывкар ул. Интернациональная, д.100 весят объявления (фото прилагается) что с 8.09-29.09.2017 должны были выполнены работы в благоустройстве придомовой территории,а именно асфальтирование проезжей части,пешеходной дорожки и должны были сделаны ливневки для двора с отводом в канализацию. Сегодня 26 сентября,но так до сих пор ничего не сделано, и уже видимо никто ничего делать не собирается!!!! О нашем проблемном дворе было написано очень много статей в газетах и много фото в интернете,где после дождя заливает весь двор вплоть до подъезда, и из подъезда уже невозможно выйти.