Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
13.11.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Обращаюсь к администрации г. Сыктывкара. Кто принимал от застройщика жилой дом без площадки для мусора? Петрозаводская дом 33 корпус В. Дом эксплуатируется больше года, баков НЕТ! Покажите , где у дома площадка???? Мусор выкидывают в "кузов" , который таскают по всей улице, периодически оставляя на проезжей части дороги, что: 1.Создает препятствию для движения транспорта. 2. Отсутствует постоянное место дислокации, поэтому жильцы этого дома используют контейнеры дома №27. 3.
Дата публикации ответа:
18.10.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Организация с аббревиатурой «УПФР» избавилась от старых огнетушителей в окрестном сосногорском лесу. Кто уберет эту свалку и накажут ли виновных? Долго еще жителям Сосногорска терпеть эту свалку под боком?
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Усть-Вымский Район
Сообщаю о свалке в лесу в 50 метрах от дороги Язель - Слудка за искусственным каналом. Учтена ли она и когда будут убирать?
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
Когда наконец наладится ситуация с вывозом мусора в нашем городе? Деньги платим, а регоператор график не соблюдает и мусор не вывозит. Возле дома №2 по Сысольскому шоссе мусор не вывозят до тех пор, пока из баков не начнет вываливаться. Если не хотите вывозить по графику, то поставьте еще контейнеров. Ясное дело, что не хватает. Во дворе дома №6 по ул. Лесозаводская ситуация аналогичная. Строительный мусор -- это вообще отдельная тема. После ремонта мусор возле дома 167 по ул. Морозова долгое время валялся под окнами. Безобразная работа регоператора!
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вдоль старой дороги «Ярега – Водный» (при повороте на право на грунтовую дорогу) огромная свалка строительного мусора, причем на муниципальной земле. Почему в бюджете на заложили средства на ее рекультивацию, планируется вроде в 20 году заложить средства, но поять не факт. Уважаемая администрация, просим ликвидировать данную свалку
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
Проживаю в Шердино. С 2018 года нам стали выставлять ежемесячно счета на вывоз мусора. Все бы неплохо, только мусор вывозят один раз в месяц и этого естественно недостаточно, так как за один раз вывезти весь мусор нельзя.Обращаемся с решением вопроса, чтобы мусор вывозили хотя бы 2 раза в месяц, а то с нас исправно берут всю сумму, а по факту мусор не вывозят
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
с. Петрунь
Почему жители села Петрунь должны каждый месяц платить за вывоз мусора, когда его вывозят только во время работы зимника? А в остальное время весь мусор (бытовой и строительный) сваливается в одну кучу. Раз не вывозят, считаю, что и счета выставлять не должны, так как услуга нам не оказывается.
Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Троицко-Печорский Район
Когда в нашем селе Русаново будет вывезен мусор? По проекту Народный бюджет безработные убирали мусор на берегу. Весь мусор не вывезли, а куча стала рости с каждым днем. Поселковая администрация никакие меры по уборке не принимает.
Дата публикации ответа:
29.08.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Печора
Крайне редко и крайне недобросовестно вывозится мусор. К тому же, в последние месяцы контейнеров стало слишком мало. Подобная ситуация с мусором здесь постоянно такая.
Дата публикации ответа:
26.08.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ижемский Район
С наших сёл Брыкаланск, Няшабож, Кипиево не вывозят мусор. То обещали вывозить по зимнику, то на баржах по реке. Ухтажилфонд просит оплаты, а мы платим! А за что платим? Пусть нам вернут наши деньги!