Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
26.03.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В пгт. Краснозатонский, в районе дома №10 по улице Судоремонтной один мусорный бак и контейнерная площадка находятся в ужасном состоянии: мусор разбросан по всей округе и возле самого бака. Можно как-то в преддверии лета привести её в надлежащее состояние?
Дата публикации ответа:
02.03.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Бак для батареек возле площади им. Чепыгина - валяющиеся батарейки и разбитые лампы. Как они оказались вне бака - непонятно.
Дата публикации ответа:
18.02.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
За контейнерной площадкой для мусора в пгт. Краснозатонский, находящейся по адресу улица, Корабельная д. 38, никто не следит. А ведь это центр посёлка! Рядом площадь и дети постоянно гуляют, а вокруг мусор раскидан.