Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
30.05.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Емва
У нас в м. Лесокомбинат и м. Ачим постоянные перебои с вывозом мусора. Организация, которая осуществляет вывоз мусора не выполняет свои обязанности. Контейнера постоянно стоят переполненные. За что мы платим деньги, и не малые!