Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 31.07.2021
Формат: 31.07.2021
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Усть-Вымский Район
Сообщаю о свалке в лесу в 50 метрах от дороги Язель - Слудка за искусственным каналом. Учтена ли она и когда будут убирать?