Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 23.10.2021
Формат: 23.10.2021
Дата публикации ответа:
18.02.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
с. Трусово
В селе Трусово жителям приходят счета за обращение с мусором. А в ноябре-декабре никто ничего с этим мусором не делал. Почему мы должны платить за то, чего не было?