Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
31.10.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Усинск
Почему в г. Усинске зима всегда наступает неожиданно. Как оказывается опять не готов никто, мне говорят в производственном отделе УЖКХ, что город убирается, но в нашем районе, ни одной снегоуборки я не увидела, занесло весь тротуар и так каждый год, почему я с ребенком должна скакать по козьим тропкам, почему утром дети должны пробираться в школу по не чищенному тротуару, мамы с санками и сколясками должны приложить максимум усилий, чтобы пройти по тротуары и т д.? Это какой то вечный зимний трэш, из года в год, или в нашем районе живут не люди.
Дата публикации ответа:
13.05.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сыктывкар
На протяжении всего зимнего периода в ЖК Русская Роща - 2 (ул. Морозова 192, 194, 200, ...) снег с территории сталкивался в огромные кучи в различных местах (парковки, тротуары, газоны). Снег за весь зимний период с территории ЖК ни разу не вывозился. С приходом зимы кучи грязного снега начали таять и превратились в черные ледяные кучи, которые медленно тают. Грязная вода стекает в ливневые канализации. Объем очень большой, поэтому таять они будут очень долго. ЖК Русская Роща -2 находится в ведении УК "Сыктывкарская"
Дата публикации ответа:
30.04.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Печора
Добрый день! Не понятно куда смотрит руководитель ледового дворца "Сиянее Севера", депутат МР "Печора" Низовцева. На крыше ледового дворца свисают снежные глыбы, которые в любой момент могут обрушится, а там много гуляет детей. Почему директор не выполняет свои обязанности в отношении техники безопасности к посетителям дворца? Или она защищена депутатской неприкосновенность?Прошу Вас разобраться с этим безобразие и наказать виновного за допущен е таких грубых нарушений!
Дата публикации ответа:
30.04.2019
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Усинск
В начале месяца (8 апреля 2019г.)я подала сигнал под номером 0008113. Ответ пришел 23.04.19. Который нас- жильцов дома 41 по улице Нефтяников , абсолютно не устраивает. Возможно 23 числа "пройти " по улице было можно (тк началась оттепель и гололед сменился на мессиво из снега ) . Но к сожалению это все. Проблемма гололеда была временно устраненна , природными явлениями, тоесь потеплением, НО НИ КАК НЕ УК ГЕЛИУС.