Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
16.03.2020
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
Невозможно ходить, снег не убран в самом поселке
Дата публикации ответа:
30.12.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
пгт. Жешарт
Во дворе по адресу пгт.Жешарт ул. Идустриальная 9 дворовая территория не качественно убирается от снежных масс, пару дней назад ходил трактор в районе часа что-то попытался убрать и все. А каша так и осталась хоть и трактор был фронтальный погрузчик( с ковшом) при желании мог и хорошо убрать. На 26.12.2019 г. по территории не проехать и даже пешком пройти с затруднением особенно с детьми т.к. по близости находится дет сад Улыбка и СОШ № 3