Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
21.10.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Печора
Разбитый въезд на дворовую территорию по Печорскому проспекту 104. Все проблемы двора по Печорскому пр-ку 104 жители рассказали в снятом репортаже на местном тв еще в 2019 г. (ссылка на видео репортаж прикреплена). Администрация обещала отремонтировать въезд на дворовую территорию в 2018 г., уже прошло порядка 3 лет, по сей день ничего не сделано. Прошу вас посодействовать в этом вопросе.
Дата публикации ответа:
21.09.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Печора
Весной 2020 года, когда в Печоре был мусорный кризис и на площадках с мусорными контейнерами были горы мусора. На контейнерной площадке №91, во дворе по ул. Гагарина д.2, для его погрузки использовался трактор. И ограждение мусорной площадки было им разрушено. С тех пор, уже почти пол года, листы профнастила так и валяются рядом с площадкой, а мусор из контейнеров разлетается по всему двору и детской площадке. Когда будет восстановлено ограждение мусорных контейнеров во дворе по ул.Гагарина д.2 ?
Дата публикации ответа:
11.08.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Печора
АО "Тепловая сервисная компания" является ресурсоснабжающей организацией по обеспечению горячей водой населения железнодорожной части города Печора. В июле и августе 2020 года данной компанией нарушаются правила предоставления коммунальной услуги. В июле горячая вода отключалась с 6 по 20 июля на 15 дней. После чего в августе неоднократно без предупреждения управляющей компанией АО "ТСК" 8 и 11 августа, только об отключении 10 августа были заблаговременно уведомлены.
Дата публикации ответа:
09.07.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Печора
Врио главы РК Уйба В.В. от жителей Печоры. У нас хуже всех обстоят дела с ТБО в республике. Региональный оператор стал банальным посредником и решает свои проблемы за наш счет. В Печоре наша старая техника вывозит мусор на ту-же свалку, только делается теперь это намного хуже и дороже. Увеличение поборов, с одновременным ухудшением утилизации отходов обозлило людей, город и окрестности утопают в мусоре. Не Вам, уважаемый Владимир Викторович обьяснять во что это может вылиться с наступлением тепла.
Дата публикации ответа:
18.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! Наш дом № 55 а по ул. Социалистической сдали в 2016 году . Во дворе дома находятся заброшенные бетонные помещения, в котором находится мусор, битое стекло, одним словом превращены в свалку. Там также неоднократно были замечены люди без определенного места жительства. Эти сооружения начинают разрушаться, что в свою очередь представляет опасность для людей. В доме проживают много семей с детьми, убрав эти балки можно было бы организовать детскую площадку, посадить деревья.
Дата публикации ответа:
29.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Печора
Это уже моё второе обращение по поводу ситуации, которая сложилась в Печоре. Мусор вовремя не вывозится, на контейнерных площадках кучи мусора. Крысы заполонили города. Сейчас тепло и вонь стоит ужасная и это не просто в одном конкретном месте, это по всему городу. Люди постоянно выкладывают в соцсетях фото с горами мусора. Когда в конце концов будет наведен порядок с вывозом мусора.
Дата публикации ответа:
30.03.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Печора
Вследствие ненадлежащего обслуживания автодороги Печора-Конец Бор 08.03.2020г. произошло дтп с опрокидыванием автомашины.Кто возместит ущерб?
Дата публикации ответа:
27.02.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
В этом году в г. Печора и Печорском районе по поводу очистки дорог от снежного покрова полный коллапс! Дороги заузили до состояния одностороннего движения, перекрёстки не чистятся, из-за сугробов ничего не видно! По дороге Кожва-Чикшино, сплошная стиральная доска! Подвеска не выдерживает! А дорога федеральная! Очень большая просьба разобраться с вышеизложенным!
Дата публикации ответа:
25.02.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Печора
Г. Печора ул . Ленина д.27. Последний раз наш двор чистила техника в середине января. Весь двор в снегу. Почти каждый день обильные осадки. Неоднократно в управляющую компанию "ТСК" подавали заявки на чистку нашего двора. Результа так и нет. Наведите пожалуйста порядок.
Дата публикации ответа:
20.02.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! В Печоре, на улице Спортивная,46 , за зиму ни разу не чистила техника от снега. Этот участок дороги принадлежит городу и он его не содержит в должном состоянии! Застревают внедорожники что уж говорить! Этот участок принадлежит городу!