Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
18.02.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
По адресу г. Сосногорск,6й мкр, д.19а, с начала декабря месяца по сегодняшний день(10.02.2020) не была произведена механизированная уборка территории, каждый раз нужно звонить и ругаться,чтоб они хотя бы палец об палец ударили. Так же 2017 году летом были проливные дожди и с 9 по 6 этаж по стенам текла вода, ремонта не делалось,почтовые ящики в ужасном состоянии, в 1 подъезде кишат муравьи, при этом никакой обработки от них не производилось!Детскую площадку даже нельзя назвать детской, все что на ней находится уже давно пора на металлолом. Возле подъезда даже элементарно скамеек нет.
Дата публикации ответа:
05.02.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Здравствуйте! Проживаем в доме номер 41 5 микрорайона города Сосногорска. В квартире очень холодно, спим в одежде под двумя одеялами, постоянно включены обогреватели, греемся газом. Сегодня общались с соседями они тоже говорят что очень холодно, некоторые так же как и мы обращались в нашу жк Веста, они только отписки отправляют. Нам сказали что мы одни жалуемся, хотя соседи говорят что тоже и звонили и писали, так же они говорят что комиссия ходила по квартирам и спрашивали холодно или нет, но мы никого не видели.
Дата публикации ответа:
16.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Всё ещё отсутствует дорога до деревни Винла.Ледовая переправа через р.Сюзью официально открыта,но даже до реки дорога не расчищена.От деревни Аким до деревни Порожск очень плохо убран снег на горках.По самой деревне Порожск тоже не проехать.До Винлы дорога отсутствует..Это на 11 января.Мало того к Новому году не были отремонтированы все мосты между деревней Порожск и Винлой..Пожилым людям и детям приходилось добираться до деревни на снегоходах и лошадях.Прошу принять меры по смене подрядчика.
Дата публикации ответа:
14.01.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Адрес : 169500, г.Сосногорск, ул.Лесная, д.7а, квартира 101. Холодно в квартире, ввиду огоромных слуховых окон, которые вырезаны в в стене цокольного этажа подвального помещения, находящегося непосредственно под квартирой. В этой квартире и без этой причины отсутствовало отопление, на протяжении 6 лет, без конца жалуемся в управляющую компанию "Коммунальщик", на нарушение системы отопления, (отсутствие обратки), в квартире систематически работает обогреватель. Так они еще и окна повырезали непонятно для чего. Даже если вырезали , необходимо было утеплить на зиму.
Дата публикации ответа:
31.12.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Обслуживание дороги от границы Ижемского района до поселка Керки оставляет желать лучшего. Бруствер из снега с обоих сторон уже доходит до середины дороги. Разъезжаться уже страшно т.к. все стараются держаться середины дороги подальше от снежного бруствера. Я конечно понимаю, что дорожники ответственные за эти участки экономят свои деньги, но безопасность должна быть выше. Надеюсь, что будут приняты меры к безответственным лицам.
Дата публикации ответа:
19.12.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Управляющая компания "Ваш дом" по адресу: г. Сосногорск, 6-й микр. д.19а, кв. 46, 11.12.2019 г. в 09 часов 00 мин., без предупреждения, отключила холодное и горячее водоснабжение. По состоянию на 20 ч. 00 мин. вода так и не дана. На наши неоднократные звонки до 17-00, в УК " Ваш дом", никто не дал вразумительного ответа. В 17 -00 все телефоны в УК были переведены в режим" Автоответчик", что привело к проблеме дозвониться и решить проблему. Просим Вас разобраться в данной ситуации.
Дата публикации ответа:
29.11.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
На протяжении нескольких последних лет в 1 подъезде д.20 в 6 микрорайоне г.Сосногорск безобразная подача тепла в квартиры. Батареи еле теплые. В этом году, как и в прошлые годы, никаких даже внешних следов открытия подвала дома при заявленной УК "Континент" ( бывший "Лидер М") промывке и опрессовка и опрессовка, не замечено. Каждый год, последние лет 5-6, одни и те же стояки отопления не запускаются, когда в дом подаётся тепло. В прошлом году в угловой комнате моей квартиры комиссией фиксировалась температура ниже нормы.
Дата публикации ответа:
28.11.2019
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Хочу еще раз написать про маршрут 208 Ухта - Сосногорск. На маршруте есть автобус ИКАРУС 260 гос№ О185АС11. Выпущен, судя по всему в 80-е годы прошлого века. Мне интересно, как же можно не любить людей, чтобы выпускать такое транспортное средство на линию. И если летом, как-то можно немного потерпеть, то зимой езда на нем это что-то. По моим наблюдениям в нем просто отсутствует отопитель салона и ехать 40 минут из конца в конец в минус 30, как было вчера это просто издевательство. Не говоря уже о том , что в салоне постоянный запах выпускных газов.
Дата публикации ответа:
18.11.2019
Число просмотров:
67
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
Очередная непонятная ситуация с маршрутом 208 Ухта-Сосногорск. В автобусе, гос номер р700ва11, который курсирует по данному маршруту, висит расписание его движения. Это очень удобно, и хотелось бы, чтобы все автобусы имели его. Но почему-то там есть расписание только на будни и, самое главное - почему оно не соответствует расписанию, помещенному на сайты? Фото прилагаю.
Дата публикации ответа:
24.10.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Сосногорск
С недавнего времени ежедневно приходится ездить на автобусах №208 Сосногорск-Ухта. В связи с этим накопилось некоторое количество вопросов. В связи с тем, что вопрос на сайте можно задать только один, задам по вопросу в каждом обращении. На данном маршруте кондукторы присутствуют только на некоторых автобусах марки ПАЗ. На остальных автобусах водитель получает наличные при выходе из автобуса. Билеты, естественно, никто не получает. Таким образом, количество выручки АТП целиком зависит от честности водителя.