Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
02.07.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Не вывозят крупногабаритный мусор, не убираются контейнерные площадки
Дата публикации ответа:
30.06.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Нювчимское шоссе после перекрестка с улицей трактовой. После поворота на поликлинику установлен знак 'обгон запрещён' , действие этого знака продолжается (ввиду отсутствия перекрестков, обозначенных соответствующими знаками) до знака "конец населённого пункта". Однако до этого знака в нескольких местах нанесена разметка, позволяющая выезд на встречную полосу движения. Это обстоятельство вводит в заблуждение участников дорожного движения и создает предпосылки аварийным ситуациям на опасном участке дороги. Та же картина и в обратном направлении на данном участке дороги.
Дата публикации ответа:
23.06.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, перекрёсток Корабельной и Шолохова. Неделю назад упал мусорный бак и за это время ни одна из служб его так и не подняла. Теперь на этом участке образовалась свалка - люди несут свои пакеты с мусором и просто оставляют.
Дата публикации ответа:
08.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Собственник здания в пгт. Краснозатонский, ул. Судоремонтная, 5 не занимается уборкой борщевика у себя на участке. Из-за этого семена растения разлетаются по всей округе, теперь борщевик уже и на соседних участках растёт, рядом с остановкой.
Дата публикации ответа:
27.05.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Корабельная, 19. Каждую неделю такая картина. На мусорной площадке установлен всего один мусорный бак, в который не помещаются такие объёмы отходов. В результате мусор складируется на окружающей территории. Тут уже не отличишь потом, кто его должен убирать - он вроде и не габаритный, а регоператор убирает только контейнеры+ УК "Наш дом" сообщает, что данная мусорная площадка на их балансе не числится.
Дата публикации ответа:
27.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Краснозатонская, д 4. По состоянию на 18.05.20 бункер для отходов переполнен. К тому же рядом с ним находится крупногабаритный мусор, который также не вывозится. Мусорные отходы валяются вокруг всего бункеры, а УК "Наш дом" отвечает, что эта площадка не находится на их балансе, а регопеоратор "Ухтажилфонд" не занимается содержанием мусорных площадок.
Дата публикации ответа:
26.05.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
В пгт. Краснозатонский снег уже давно сошёл, а дороги так и не привели в порядок. Мало того, что улица Корабельная вся в дырках, так ещё и уборку смета так и не провели. Непонятно где дорога, а где тротуар. Огромный слой песка на тротуаре от дома №7 до дома №31!
Дата публикации ответа:
21.05.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Краснозатонская, д. 4. Уже два месяца эта куча люминесцентных ламп лежит возле контейнера для подобного вида отходов. Никто их не убирает.
Дата публикации ответа:
08.05.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Пгт. Краснозатонский, ул. Судоремонтная, частный дом возле д.18. Хозяин дома за своей территорией не следит, а местная администрация не смотрит за состоянием этого места. А ведь по этой дороге каждый день люди ходят к автобусной остановке и на местный пляж. Ужас!
Дата публикации ответа:
28.04.2020
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
пгт. Краснозатонский
Мусорная площадка в районе конечно остановки 23 маршрута (Краснозатонская, 4) в пгт Краснозатонский уже второй год живёт "без хозяина". За состоянием баков и близлежащей территорией никто не следит. Администрация города отчитывается, что направляет письма с жалобами в УК "Наш дом". однако управляшка ссылается на то, что мусорная площадка и баки уже два года не состоят у них на балансе, а регоператор "Ухтажилфонд" вообще этими вопросами не занимается, якобы, их дело - только мусор вывозить. Кто же должен отвечать за эту неухоженную площадку? Получается, она ничья?