Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 01.03.2021
Формат: 01.03.2021
Дата публикации ответа:
13.11.2020
Число просмотров:
56
Территориальная принадлежность:
Усинск
В связи с постановлением внести в изменение в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. N16 «О введении режима повышенной готовности», было внесено дополнение 9.10. одним из аспектов которого является: Приостановить на территории Республики Коми с 29 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года проведение медицинскими организациями профилактических мероприятий в части диспансеризации ..... и профилактических медицинских осмотров граждан.
Дата публикации ответа:
30.10.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте. Сколько можно, когда решится проблема с отоплением. Дети мёрзнут, только выйдем с больничного на второй - третий день опять с соплями и кашлем. Нефтяников 41, тепло когда нибудь будет. Как оплату производить так быстро, а решить проблему, очень сложно. Уже неделю батареи вечером тёплые, под утро ледяные.
Дата публикации ответа:
29.09.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Усинск
Марачук Игорь Ростиславович: 60 лет Октября, д.3, кв.78, нет горячей воды.
Дата публикации ответа:
25.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к власти региона и города Усинска о возобновлении рейса на Санкт - Петербург. В 2020 году в летний период запустили рейсы на Уфу и южное направление, а довольно таки востребованный рейс так и не запустили после ремонта взлетно - посадочной полосы. Для усинцев данный рейс был востребованным, надеемся на решения вопроса по данному рейсу.
Дата публикации ответа:
05.06.2020
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Усинск
В 50 метрах от поворота направо от нулевого, в лесополосе , неизвестная организация, некоторое время назад установила жилые балки, там жили рабочие. Через некоторый период балки убрали, рабочие уехали, а мусор свой оставили. Прошу разобраться на каком основании организации дали разрешение на поселение рабочих в лесополосе, есть ли документы на право пользование данным участком? А так же привлечь руководителей и рабочих к ответственности за захламление данное территории. И обязать сотрудников убрать за собой данный мусор в ближайшее время.
Дата публикации ответа:
02.06.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Усинск
Сколько будет это продолжаться,привезли одну машину асфальтной крошки высыпали в ямы где стоит вода и торчит арматура,погрузчик разровнял и всё готово.Администрация Усинска несёт полностью ответственность за это хамское отношение к людям.Когда нормально по госту отремонтируют данный участок и сделают водоотведение чтобы не стояла вода.
Дата публикации ответа:
27.05.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Усинск
В весенний период в очередной раз на участке дороги по ул. Железнодорожной (от ж/д вокзала в сторону пст. Усадор) образовалась новая лужа, под которой образовались ямы, выбоины и торчащая арматура.Просим вас отреагировать на сигнал,данный участок с каждым днём разбивается грузовыми автомобилями и приходит в негодность для проезда рейсовых автобусов и легковых автомобилей.
Дата публикации ответа:
27.05.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Усинск
Посёлок Усадор, улица Центральная участок от автобусной остановки в сторону жд вокзала до первого жд переезда.
Дата публикации ответа:
27.05.2020
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Усинск
Нас, работников, ООО" РН - Северная нефть" 1 мая 2020 года вызвали на предвахтовый карантин на 14 дней. Обсерваторы находятся на Головных сооружениях в 22- х км от Усинска. Здания в которые нас заселили никак не соответствуют санитарным нормам. На этажах примерно по 50 человек. На это количество один сан узел, одна ванная комната и одна комната для приема пищи. Уборка 1 раз в день , обработка тоже 1 раз. По приезду никаких тестов на коронавирус не брали у нас, которые заселились в 3 -х этажное здание. Только 14 мая первый тест был. Начальство никакую информацию не даёт.
Дата публикации ответа:
18.05.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Усинск
Здравствуйте. Мы, жители г.Усинска возмущены перетопом жилых помещений. На улице +22 до батарей невозможно дотронуться, топят как в мороз, как будто на улице -40 градусов. В квартире все окна открыты, однако дышать нечем. Тепловая компания не собирается снижать температуру теплоносителя либо вообще прекратить подачу отопления пока на улице выше +20 градусов. Говорят: "мы либо топим на полную мощь, либо вообще не топим". Напрашивается вывод - что идет очередное накручивание счетчиков, чтоб жителям города в очередной раз выставить неимоверные счета.