Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 02.08.2021
Формат: 02.08.2021
Дата публикации ответа:
20.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
На протяжении многих лет в нашем поселке не могут нормально отремонтировать дорогу вокруг поселка. Это основная дорога, по которой каждый день проезжает много машин, автобусы с рабочими, гуляют люди, это доставляет большой дискомфорт для всех. А ремонт в виде посыпания песком, щебнем или закладыванием кирпичами ни к чему хорошему не приводит. Прошу довести до компетентных органов эту проблему.
Дата публикации ответа:
16.04.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Ветхие здания, которыми никто не пользуется, простаивают в ужасном состоянии вдоль основной дороги поселка. Эта проблема поднималась несколько лет назад жителями на встрече с чиновником, он сказал, что в скором времени все решится, но года идут, а эти гнилые строения продолжают портить вид нашего поселка. Прошу довести данную проблему до нужных лиц.
Дата публикации ответа:
23.09.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Здравствуйте, с 1 августа 2020 года нет управляющей компании у МКД № 20 по ул. Строителей, пгт.
Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Перед входом в подъезд № 1 по улице Гагарина, д. 7 в пгт. Синдор находится крыльцо, которое имеет множественные выбоины как на самих ступенях, так и на верхней его части. Данная неровная поверхность исключает возможность безопасного передвижения и может привести к травмам детей, а также лицам пожилого возраста. В соответствии с п.
Дата публикации ответа:
20.04.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Здравствуйте. Проблема в графике работы почтового отделения. Отделение почты стало работать с 9:00 до 17:00,по этой причине стало невозможным получать почтовые отправления (посылки),так как рабочий график большей части населения и мой в том числе с 8:00 до 17:00 и с 9:00 до 18:00. На кого ориентирован данный рабочий график и как воспользоваться услугами почтового отделения,забрать почтовые отправления?
Дата публикации ответа:
26.11.2018
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Около нашего дома по ул.Гагарина д.9 нет современной детской площадки, все железные и деревянные конструкции, когда-то установленные, морально устарели и непригодны для прогулки с детьми, некоторые просто опасны. Жители нашего дома хотят сдвинуть это камень с мёртвой точки, но просто не знают куда обращаться. Подскажите куда идти, кому звонить так, чтобы это было эффективно?
Дата публикации ответа:
19.11.2018
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
В нашем доме в пгт. Синдор ул.Строителей 33\8 делали капитальный ремонт дома в 2013 году .В 2017 году сделали ремонт крыши .Ремонт дома так и не был закончен,на крыше сломало снегоудержатели .На все обращения в управляющую компанию никаких действий не последовало.