Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 16.04.2021
Формат: 16.04.2021
Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
д. Сюзаыб
Когда уже будут установлены контейнеры для сбора мусора от населения ? Деньги платим за мусор. А чиновники говорят, что денег нет на покупку контейнеров. Раньше была одна большая свалка за деревней, а теперь в селе несколько таких маленьких свалок. Непорядок.