Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
25.08.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
д. Римья
Добрый вечер,уже не первый раз пишу вам сообщение по поводу дороги в д. Римья, Усть-Вымского района.
Дата публикации ответа:
02.06.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
д. Римья
Здравствуйте, хочу сообщить о том ,что местная власть бездействует по поводу ремонта дороги в п. Жешарт по ул.Гагарина,по выделению грейдера для выравнивания дороги в д.Римья после падения уровня воды .проехать совсем нет возможности, и это уже не первый год!а по ул.ОКтябрьская,между домами 1 и 3 не возможно выехать после дождя и во время таяния снега,так как очень большая лужа на всю территорию между домами образуется огромная яма диаметром примерно 3-4 метра и глубиной от30до 50 см! Просим решить эти проблемы в ближайшее время! Спасибо!
Дата публикации ответа:
11.07.2019
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
д. Римья
Здравствуйте. Хотели пожаловаться на бездействие местной власти по поводу содержания дороги в д. Римья. Уже июль, а грейдер так и на выравнивал дорогу. 7 июля скорая еле проехала и очень долго пришлось ждать, чтобы у пациента упало давление, чтобы отвезти в стационар! Если скорая еле проезжает, как быть жителям, у которых легковой автомобиль?