Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.03.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день! Прошу обязать ЖЭУ-2 произвести замену почтовых ящиков по адресу Бумажников, 27, подъезд 1. Ранее просьбы о замене неоднократно отправлялись в адрес ЖЭУ-2 и Администрации Эжвинского района, однако каких-либо действий по их замене произведено не было. Вышеперечисленные организации ссылались на то, что обслуживание, ремонт и замена почтовых ящиков возлагаются на собственников жилых домов или жилищно-эксплуатационные организации, которые обеспечивают сохранность жилых домов и надлежащее их использование, и осуществляются за счет собственников жилых домов (ч. 7 ст.
Дата публикации ответа:
03.03.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Необходимость строительства надземных безопасных пешеходных переходов и демонтажа неровностей на проезжей части в заснеженных городах. В связи с увеличившейся интенсивностью дорожного движения, учитывая помехи для снегоуборочной техники и помехам водоудаления с проезжей части автодороги, назрело поднять вопрос о строительстве надземных безопасных пешеходных переходов и демонтажа неровностей на проезжей части (особенно в тех местах, где огромный жилой массив по одной стороне дороги и автобусная остановка по другой). Администрация! Прошу планировать такие работы! Детей жалко!
Дата публикации ответа:
10.02.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
на портал гос.услуг не выставляются номерки к врачам-специалистам в Эжвинской поликлинике!!! Гражданин стоит на учете у врача-эндокринолога по заболеванию. Целый месяц не можем получить номерок к данному специалисту в Эжвинской поликлинике через портал "ГОСУСЛУГИ", Пожалуй, администрация поликлиники специально не публикует свободное время у данного специалиста. Прошу наказать администраторов за такое безобразие.
Дата публикации ответа:
06.02.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В зимний период на придомовой территории мкд 22 по ул. Комарова управляющей организацией эмуп Жилкомхоз механизированная уборка не производилась вообще. Акты выполненных работ собственникам не предоставлены. УК производит только чистку муниципальной дороги вдоль дома и производит складирование снега на нашей территории. Снег с придомовой территории не вывозят. На неоднократные просьбы собственников мед вывезти снег представители УК не реагируют.
Дата публикации ответа:
30.01.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Вот в этом магазине на ул. Комарова уже много лет торгуют вот такой дрянью. Соответствующие личности роятся вокруг как мухи известно над чем. Они сидят и распивают у наших окон, оккупируют остановки, спят в наших подъездах. Хотелось бы спросить, борьба с "бояркой" завершилась? Торговля в данном магазинчике этой гадость не прекращалась ни на неделю.
Дата публикации ответа:
20.01.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
В зимний период 2019/2020 не очищается от снега внутренние а/дороги Эжвы. Внутренняя Бумажников от Загса до Бумажников 24, Маяковского, Переулки между домами по ул Менделеева.
Дата публикации ответа:
15.01.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Во дворах ул. Комарова колея 25-30 см, передвигать ни пешком, ни на автомобиле не возможно. Необходимо в кратчайшие сроки провести работы по расчистке дворовых территорий .
Дата публикации ответа:
09.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Школьный переулок дома №5, 7, 9, один из заброшенных "Вялым Коммунальщиком" Эжвинских дворов. За декабрь ни разу не вывезли снег. Было одно объявление об уборке снега, но выполнить его "не смогли". На въезде во двор - лед, машины буксуют с утра до вечера. На подсыпку песка, видимо, нет денег? Нет совести и много ещё чего.
Дата публикации ответа:
09.01.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Добрый день! Территория дома по адресу Бумажников, 27 качественно не очищалась управляющей компанией (ЖЭУ-2), что привело к образованию наледи, куч снега. Во дворе невозможно ходить, а тем более ездить. Машины периодически застревают. Прошу обязать УК очистить двор и не допускать подобных ситуаций.
Дата публикации ответа:
26.11.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Эжвинский
Лестница, находящаяся между домами 15 и 17 по улице Мира, находится в ненадлежащем состоянии. Много лет не ремонтировалась. Из-за дыр в ступенях осенью и весной вся вода с дороги и дворовых участков спускается водопадом вниз. Зимой снег и лёд не чистится, сейчас пройти невозможно. Рядом находится Лицей √1 в который каждое утро через эту лестницу спускаются и поднимаются дети и учителя. Прошу принять меры.