Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 28.10.2021
Формат: 28.10.2021
Дата публикации ответа:
21.01.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Воркута
Добрый день! Не вывозится мусор, накопившийся в контейнерах во дворе домов по адресу: г. Воркута, ул. Ленина, дома №57, 57-А, 57-Б. Как впрочем в целом по Воркуте. В соцсетях была информация, что организация, которая занимается вывозом мусора, не может работать из-за наступивших сильных морозов. Хочу заметить, что я живу в Воркуте с 1972-го года (родился) и такое происходит впервые.