Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 26.10.2021
Формат: 26.10.2021
Дата публикации ответа:
28.04.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Воркута
20.04.2021 в период с 12:00-13:00 была вызвана скорая медицинская помощь моей маме Ковтун Виктории. они приехали. забрали ее. в приемном покое ее ни осмотрели, ничего не сделали. только спрашивали и записывали. моя мама сердечница. было повышенное давление и онемение половина правой стороны тела. после чего решили сделать экг. после получения результатов, было сказано, что ничего критичного они не видят. дали таблетки и отпустили. направили ее в поликлинику сидеть в очереди к терапевту. на вопрос почему не кладут, был дан ответ: "...сейчас кладем только тяжело больных".
Дата публикации ответа:
21.01.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Воркута
Добрый день! Не вывозится мусор, накопившийся в контейнерах во дворе домов по адресу: г. Воркута, ул. Ленина, дома №57, 57-А, 57-Б. Как впрочем в целом по Воркуте. В соцсетях была информация, что организация, которая занимается вывозом мусора, не может работать из-за наступивших сильных морозов. Хочу заметить, что я живу в Воркуте с 1972-го года (родился) и такое происходит впервые.
Дата публикации ответа:
14.07.2020
Число просмотров:
70
Территориальная принадлежность:
Воркута
Дворовая территория находится в аварийном состоянии. Дорожное покрытие засыпают породой с шахт, от которой дышать не чем. Ямы во дворе весной и после дождя не преодолеть пешеходам. Управляющая компания с администрацией выходит из положения путём размещения поддонов, вы хоть стариков пожалейте! Освещение с февраля 2020 отсутствует.
Дата публикации ответа:
22.10.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Воркута
На указанном месте пустырь, можно здесь построить две огороженные площадки (баскетбол и мини футбол) и детскую площадку? Места достаточно, земля свободная. В этом месте уже построена площадка для выгула собак, но она будет поодаль, если строить будут ближе к домам. Также на данном месте есть "дорога", соединяющая ул. Димитрова и ул. Ш. Набережная, этот участок не попал в проект благоустройства по ФКГС, но машины здесь перемещаются постоянно, и перемещались бы гораздо больше, если бы был асфальт, очень удобный проезд.
Дата публикации ответа:
22.10.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Воркута
Рассмотрите возможность создания мемориала памяти с вечным огнём
Дата публикации ответа:
09.10.2019
Число просмотров:
43
Территориальная принадлежность:
Воркута
Распоряжением Правительства РФ от 16 апреля 2015 года № 668-р Инта, Воркута, п.Жешарт отнесены к списку моногородов, в которых имеются риски ухудшения социально-экономического положения. В июне 2018 года совет директоров АО "Корпорация по развитию Республики Коми" (шахта "Интауголь" находится в собственности региона) принял решение о ликвидации "Интаугля" в связи с планово-убыточной работой, что ранее неоднократно приводило к банкротству.
Дата публикации ответа:
18.06.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Воркута
Дорожные знаки постоянно сносит сильным ветром, что может причинить вред автотранспорту и пешеходам, неужели их нельзя закрепить?
Дата публикации ответа:
12.02.2019
Число просмотров:
144
Территориальная принадлежность:
Воркута
В инспекцию труда в Воркуте дозвониться по бесплатному номеру телефона (8-800-707-88-41) для получения консультации невозможно: при дозвоне автоответчик сообщает: «Вызываемый абонент не отвечает. Перезвоните позже». При обращении за консультацией в Сыктывкар по номеру телефона 8 (8212) 31-59-06, мы вынуждены оплачивать междугородные переговоры. Включите бесплатный номер!
Дата публикации ответа:
21.01.2019
Число просмотров:
79
Территориальная принадлежность:
Воркута
Почему из Воркуты нет ни одного субсидированного авиа маршрута? https://www.favt.ru/novosti-novosti/?id=5049 Как нищим пенсионерам и прочим бюджетникам выезжать в отпуск? Куда смотрит правительство Коми и лично Гапликов? Требую восстановить социальную справедливость и запустить дешевые перевозки.
Дата публикации ответа:
02.04.2018
Число просмотров:
1 948
Территориальная принадлежность:
Воркута
Я записалась на прием к врачу в Женскую консультацию Городского родильного дома г.Воркуты через портал Государственных услуг. Позвонив предварительно в регистратуру, я узнала, что должна прийти заранее в регистратуру, а потом идти на прием к врачу в порядке общей очереди. Какой тогда смысл в предварительной записи на прием? Я ходила по общей очереди, это занимает несколько часов. Прокомментировать данную ситуацию в регистратуре мне отказались. Дозвониться до главного врача и его заместителя мне не удалось -никто не берет трубку, по телефону справочной службы роддома - вызов срывается.