Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
29.12.2017
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Воркута
На бульваре Пищевиков, мимо улицы Маяковского – там постоянно огромные сугробы. Тиман, бульвар Шерстнева - туда вообще ни одно такси не едет из-за кучи снега. По улице Пушкина то же самое. Дорогу чистили вчера, а во дворах никто не чистит, там просто ужас!
Дата публикации ответа:
29.12.2017
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Воркута
Дворы у 26 школы и район дома Ленина 53. Дорога центральная Ленина -сплошная колея.
Дата публикации ответа:
01.09.2017
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Воркута
Гуляя по городу можно столкнуться с такой проблемой, что на улицах не хватает скамеек, где можно сесть и просто отдохнуть. Они есть только на центральной площади и в парке. Также отсутствуют скамейки возле домов. Скамейки на остановках в городе очень узкие.
Дата публикации ответа:
30.05.2017
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Воркута
Поясните, как организовано медицинское обслуживание в воркутинском поселке Заполярный?
Дата публикации ответа:
20.05.2017
Число просмотров:
138
Территориальная принадлежность:
Воркута
Как решается вопрос переселения в комфортное жилье, в связи с оптимизацией п. Заполярный (Воркута). Люди хотят получить квартиры не в пос. Воргашор, а в Воркуте или сертификаты на приобретение жилья за пределами районов Крайнего Севера.
Дата публикации ответа:
15.05.2017
Число просмотров:
72
Территориальная принадлежность:
Воркута
в апреле месяце было обещано вскрытие и вывоз снега со дворов г. Воркуты, на дворе май, а снег и ныне там. там где были дороги их нет, только тропы, протоптанные людьми (район стадиона, ул. Дончука, Дорожная, Ленинградская), подъезд к домам есть только с одной стороны, случись пожар, к другой стороне дома даже пожарным не подъехать, когда начнет таяние район просто уплывет! когда на нас перестанут экономить деньги???
Дата публикации ответа:
07.04.2017
Число просмотров:
33
Территориальная принадлежность:
Воркута
Я проживаю по адресу Воркута ул.Тиманская дом 8 Б в зимний период наш двор практически не чистят от снега у нас только один выезд со двора вокруг нашего дома дворы чистят регулярно особенно Тиманская 8А и 6Б, также беспокоит ночная зачистка дороги вдоль нашего дома но не двора которая постоянно начинается в 3 00 утра! дома ребёнок маленький, думаю не только у меня, а стёкла дрожат от вибрации тракторов именно в 3 00 утра!
Дата публикации ответа:
31.03.2017
Число просмотров:
46
Территориальная принадлежность:
Воркута
Почему наш дом (пос. Воргашор, ул. Есенина, 8.) признан не аварийным? Когда будут производить кап.ремонт дома или расселять? Дом разваливается на глазах, много "замароженных" квартир...
Дата публикации ответа:
31.03.2017
Число просмотров:
37
Территориальная принадлежность:
Воркута
02.12.16 произошло возгорание полигона ТБО в Воркуте(городской свалки). Сегодня 24.01.17. Не смотря на все обещания и заверения Администрации МОГО "Воркута" полигон продолжает пылать. Железнодорожный район, особенно при ЮЗ направлении ветра превращается, в прямом смысле этого слова, в газовую камеру!!! (Полигон в опасной расположен в опасной близости от жилых домов) Людей преследует тошнота и головная боль. Особенно тяжело приходится детям и астматикам! Но!
Дата публикации ответа:
07.03.2017
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Воркута
Здравствуйте, в Воркуте в детском саду #5 детские шкафчики находятся в ужасном состоянии. Некоторые дверцы висят просто на одном верхнем креплении, из самих шкафов торчят острые, закрученные насквозь, саморезы. Ремонтировать бесполезно, просто сыпятся. Разговоры с воспитателями и заведующей результатов не дали. Эта мебель просто опасна. Кроме того в группе стоят развижные кровати. Некоторым деткам приходится спать на самом верху, где нет никаких бортиков. Неужели что-то будет сделано только после того, как какой-нибудь малыш травмируется?