Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 20.10.2021
Формат: 20.10.2021
Дата публикации ответа:
19.09.2017
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
С 4 сентября 2017 г. учащиеся 5-11 классов МБОУ «СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко» г. Вуктыл вынуждены обучаться в здании «Центра внешкольной работы», где учатся 1-4 классы. Причина – необходимость проведения ремонта кровли школы. Родители учащихся старших классов возмущены тем, что ремонтные работы не были проведены в период каникул и теперь их детям придется учиться во 2 смену (с 13.00).
Дата публикации ответа:
25.10.2016
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
Во дворе по улице Коммунистическая дома 2, города Вуктыл, дорога в отвратительном состоянии, плиты поднялись вместе с асфальтом, теперь трамплин стал, на машине тяжко проезжать, выезд со двора провалился теперь там огромная яма, и автомобили цепляют бампером, тротуарные дорожки разбиты, бордюры тротуаров частично отсутствуют, прошу принять меры по устранению данных выявленных ям!
Дата публикации ответа:
27.07.2016
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
г.Вуктыл. Дороги в городе отвратительные. Ставят только знаки "ремонтные работы". Но на деле, ситуация не меняется. В городе яма на яме!!! Ремонт дорог в городе даже не запланирован, как оказалось...
Дата публикации ответа:
11.07.2016
Число просмотров:
2 555
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
На протяжении многих лет паром на переправе через р.Печора (м.Куздебож, дорога Вуктыл - Ухта) является платным - 250 рублей с человека. Я считаю это грубым нарушением закона о платных дорогах. Ведь переправа - это не часть реки, это часть дороги. Более того, другого пути у жителей Вуктыла нет. Конечно, паром ведомственный. Но ведь все жители Вуктыла так или иначе работают на компанию "Газпром". "Стричь" своих же людей я считаю верхом цинизма. Могли хотя бы для пенсионеров сделать исключение.
Дата публикации ответа:
22.06.2016
Число просмотров:
55
Территориальная принадлежность:
Вуктыл
В городе Вуктыл все дороги разбиты, ремонт дорожного покрытия не производится. Даже "ямочного" ремонта нет!!!