Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
25.03.2019
Число просмотров:
29
Территориальная принадлежность:
Инта
Управляющая Компания "Инта-Приполярье", обслуживающая дом 24 по улице Мира, не выполняет свои обязанности. Уборка двора от снега проводилась только один раз, еще в прошлом году. Огромные сугробы, высотой более двух метров, не были вывезены. Диспетчеру несколько раз (в январе и феврале) по телефону делалась заявка почистить придомовую территорию, но УК "Инта-Приполярье" не реагирует. На проезжей части двора Мира, 24 колеи, снежный накат со льдом около метра. Выехать со двора и заехать в него крайне сложно, машины постоянно застревают.
Дата публикации ответа:
07.09.2018
Число просмотров:
46
Территориальная принадлежность:
Инта
На территории двора дома 34 по улице Мира города Инта находится брошенный автомобиль с осени 2017 года На данный момент автомобиль не эвакуирован. Может причинить вред для здоровья и жизни детей. Портит городскую среду. Фото прилагаются.
Дата публикации ответа:
08.08.2018
Число просмотров:
147
Территориальная принадлежность:
Инта
В Инте закрылась шахта, в СМИ была информация, что было выделено на поддержание и развитие шахты 2 млрд рублей. Однако положительных результатов от этого нет. Существуют технологии по переработке угля в бензин и дизельное топливо. Более того в России уже производят мини заводы по этому направлению (новости-россии.ru-an.info/новости/в-россии-создали-уникальные-мини-заводы-производящие-дешёвую-синтетическую-нефть-из-углей/ ). Китай закупает это оборудование и в принципе активно внедряют у себя такой вид производства. Может есть смысл попробовать реализовать такой проект и в Инте?
Дата публикации ответа:
06.07.2018
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
Инта
ул. Морозова, д.10 - ул. Морозова, д.8 Во дворе, между этими домами, уже 5 лет стоит брошенная машина. Она стала излюбленным местом игр детей. Также во дворе уже год стоят брошенные и никому не нужные баки мусора. Спасибо!!!
Дата публикации ответа:
01.06.2018
Число просмотров:
35
Территориальная принадлежность:
Инта
Я живу в городе Инта. У нас много различных проблем в сфере ЖКХ,медицине и др. Сейчас администрация города занимается программой частичного благоустройства города, но это решение мелких задач. Необходимо заниматься проблемами, которые касаются всех жителей города. Считаю, что для нашего города приоритетным должна быть программа "Чистая вода!. В городе отсутствуют нормальные очистные сооружения, весной и осенью эту воду просто опасно пить для здоровья. Городу срочно нужные современные очистные сооружения
Дата публикации ответа:
08.05.2018
Число просмотров:
53
Территориальная принадлежность:
Инта
В апреле в Инте закрыли нашу районную котельную, которая отапливала микрорайоны Южный и Спортивный. Теплоснабжение этих районов передали Интинской ТЭЦ. Но мы беспокоимся, справится ли она в следующем отопительном сезоне. Ведь не секрет, что оборудование на ТЭЦ изношено и может не выдержать дополнительной нагрузки. Смогут ли нам предоставлять тепло без перебоев? А что если произойдёт авария и ТЭЦ остановится, кто будет нас тогда отапливать??? В срочном порядке будут набирать людей и снова открывать районную котельную?
Дата публикации ответа:
16.06.2017
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Инта
по всей республике жалуются на мусор вот вам Абезь , 2 месяца никто не убирает, а плату начисляют.
Дата публикации ответа:
06.03.2017
Число просмотров:
166
Территориальная принадлежность:
Инта
Доброго времени суток, хочу подать сигнал о катастрофической ситуации в городе Инта, связанной с огромным количеством бродячих собак. Живу в Инте всю жизнь, мне 25 лет и ни разу не помню, что бы бродячих собак было такое огромное количество. По улицам ходить страшно, много знакомых уже покусали, но люди не знают куда обращаться после произошедшего. Я шла днем с пятилетней дочерью и нас окружило 8 собак, то что не покусали, это нам очень повезло.
Дата публикации ответа:
06.03.2017
Число просмотров:
71
Территориальная принадлежность:
Инта
Здравствуйте обращаюсь к вам за помощью в решение проблемы связанных с бездомными собаками. Наш город уже можно сказать просто заполонили бездомные собаки, они сбиваются в стаи и агрессивно себя ведут. На улицу страшно выходить, ребенка в школу приходится встречать и провожать, а у меня не всегда получается это сделать т.к есть ещё грудной ребенок и погода не всегда позволяет выйти лишний раз на улицу. Обращение к местной власти не дало результатов т.к отстрел запрещен, а аукцион так и не состоялся нет желающих. Как нам быть дальше я не знаю. Надеюсь на вашу помощь.
Дата публикации ответа:
28.02.2017
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Инта
Вот такая вода течет из крана жителей города Инты по ул.Куратова 60. Приведите пожалуйста воду в нормативное состояние.