Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
12.11.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Печора
Уважаемый Сергей Анатольевич! Убедительно просим Вас помочь нам - жителям сельского поселения Каджером сохранить круглосуточный стационар при участковой больнице. Мы обращались к главврачу Печорской ЦРБ Рахматовой М.К., к министру здравоохранения РК Березину, но поддержки не получили... Работа круглосуточного стационара приостановлена с 1 мая этого года. В ответе гл.врача на наше обращение было написано, что приостановлена работа на время отпуска врача Волчека Д.А. После выхода из отпуска врача, стационар не заработал. До настоящего времени он не функционирует… Администрация г.
Дата публикации ответа:
05.11.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Печора
При замене квартирных входных дверей (Адрес: Печора, Печорский проспект 49, кв.32) произошла блокировка входной двери соседней квартиры (кв 31). Установленная входная дверь при открытии исключает возможность зайти в квартиру, а так же выйти из нее. При открытии двери квартиры № 32 происходит блокирование возможности эвакуации при пожаре из квартиры №31. Блокирование дверей, как единственного пути эвакуации,является является нарушением требований положений закона "О противопожарном режиме". Заявление в жилищную инспекцию написано 22.10.19.
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Печора
Добрый день! После ремонта части дорог города и реконструкции зон отдыха, дорога от туб. диспансера до гаража "Связи" выглядит очень плачевно, а ездить по ней и того хуже. А ведь это дорога с асфальтовым покрытием. Асфальт которой погребен под слоем песка и грязи. Если восстанавливать асфальтное покрытие в этом году уже поздно, то можно хотя бы иногда ровнять дорогу грейдером.
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Печора
По адресам ул. Гагарина, д.2, 49, Ленинградская, д.38, Советская, д.28, Комсомольская Регоператора не вывозит мусор. За что платим?
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Печора
Контейнерные площадки завалены мусором по Гагарина, по Социалистической, по улице Спортивной. Почему Регоператор не убирает разбросанный мусор?
Дата публикации ответа:
18.09.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте. Снова проблема с чистотой города и вывозом мусора в г. Печора. Непосредственно рядом со школой №3, города Печора, вокруг помойки образовалась настоящая свалка. Никто не спешит её убрать. Рядом автосервис--половина мусора от них. Остальная из за раскуроченных баков (один из них вообще вверх дном стоит); Большая просьба, простимулировать бездействующую администрацию по данной проблеме, если не ради жильцов ближайших домов, может, хотя бы ради учащихся 3-й школы!
Дата публикации ответа:
29.08.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Печора
Крайне редко и крайне недобросовестно вывозится мусор. К тому же, в последние месяцы контейнеров стало слишком мало. Подобная ситуация с мусором здесь постоянно такая.
Дата публикации ответа:
27.08.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! Печора. 6 августа. До сих пор не включают уличное освещение.Темнота страшная по всему городу. После 21:00 невозможно выйти на улицу. Последнее распоряжение о включении уличного освещения было опубликовано на сайте администрации Печоры 10 июля 2018 года № 883- р. http://www.pechoraonline.ru/ru/search/?query=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&page=3
Дата публикации ответа:
21.08.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Печора
на пионерской 42 во дворе дома отсутствует освещение двора.вечером вообще не видно ничего во дворе,можно расшибиться упав на разбитой в хлам подъездной дороге!фонарь который стоит на опоре освещения не горит лет 5 уже.провода от него отрезаны.
Дата публикации ответа:
06.08.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Печора
Торговый центр "Нефтяник" оборудовал детскую площадку прямо на оживленном перекрестке ул. Мира, 8. Место очень популярное и много детишек играет. Но эта площадка находится прямо у дороги. Тут машины впритык паркуются, газы выхлопные и могут наехать на детей. Вправе ли предприниматели устраивать развлекательную площадку практически на дороге и кто будет нести ответственность в случае ДТП?