Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Печора
ТБО не убирают с конца прошлого года!
Дата публикации ответа:
23.09.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Печора
Контейнерные площадки завалены мусором по Гагарина, по Социалистической, по улице Спортивной. Почему Регоператор не убирает разбросанный мусор?
Дата публикации ответа:
21.08.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
на пионерской 42 во дворе дома отсутствует освещение двора.вечером вообще не видно ничего во дворе,можно расшибиться упав на разбитой в хлам подъездной дороге!фонарь который стоит на опоре освещения не горит лет 5 уже.провода от него отрезаны.
Дата публикации ответа:
06.08.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Печора
Торговый центр "Нефтяник" оборудовал детскую площадку прямо на оживленном перекрестке ул. Мира, 8. Место очень популярное и много детишек играет. Но эта площадка находится прямо у дороги. Тут машины впритык паркуются, газы выхлопные и могут наехать на детей. Вправе ли предприниматели устраивать развлекательную площадку практически на дороге и кто будет нести ответственность в случае ДТП?
Дата публикации ответа:
18.06.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Печора
Кто и когда будет чистить от грязи тротуар по ул. Советской в районе площади Горького? Несколько лет ничего не делается. Кругом грязь и песок. Примите меры!