Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
21.09.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Печора
Весной 2020 года, когда в Печоре был мусорный кризис и на площадках с мусорными контейнерами были горы мусора. На контейнерной площадке №91, во дворе по ул. Гагарина д.2, для его погрузки использовался трактор. И ограждение мусорной площадки было им разрушено. С тех пор, уже почти пол года, листы профнастила так и валяются рядом с площадкой, а мусор из контейнеров разлетается по всему двору и детской площадке. Когда будет восстановлено ограждение мусорных контейнеров во дворе по ул.Гагарина д.2 ?
Дата публикации ответа:
11.08.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Печора
АО "Тепловая сервисная компания" является ресурсоснабжающей организацией по обеспечению горячей водой населения железнодорожной части города Печора. В июле и августе 2020 года данной компанией нарушаются правила предоставления коммунальной услуги. В июле горячая вода отключалась с 6 по 20 июля на 15 дней. После чего в августе неоднократно без предупреждения управляющей компанией АО "ТСК" 8 и 11 августа, только об отключении 10 августа были заблаговременно уведомлены.
Дата публикации ответа:
25.02.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Печора
Г. Печора ул . Ленина д.27. Последний раз наш двор чистила техника в середине января. Весь двор в снегу. Почти каждый день обильные осадки. Неоднократно в управляющую компанию "ТСК" подавали заявки на чистку нашего двора. Результа так и нет. Наведите пожалуйста порядок.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Печора
Печора 10 января 2020 год.Две контейнерные площадки Первомайская 24 и Первомайская 25.Последний раз был нормальный вывоз ТКО 30 декабря.В новом году 3 и 5 января и то только был вывезен мусор из контейнеров.Что вокруг и крупный мусор до сих пор не убран!!!!!! Уже 10 января.Температура 0 градусов.Когда закончится это безобразие?
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Печора
Не вывозиться мусор с контейнеров и контейнерной площадки несколько дней.адрес - г.Печора, ул.Советская д.35. Образовалась мусорная свалка, контейнеров под мусором даже не видно. Нерегулярный и некачественный вывоз мусора мы наблюдаем с ноября 2018 года.Неужели за целый год нельзя было выработать механизм вывоза мусора из города?
Дата публикации ответа:
24.12.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Печора
ТЕЧЬ С КРЫШИ,КОТОРАЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЧУТЬ НЕ ПРИВЕЛА К ВОЗГОРАНИЮ.СЕЙЧАС ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ И УК НЕ РЕАГИРУЕТ. Управлящая компания ТСК, ТЕЧЬ ПО ЛИВНЕВОЙ ТРУБЕ КАК БЫЛА ТАК И ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЧТО НЕИЗБЕЖНО ПРИВЕДЕТ К ЗАТОПЛЕНИЮ ВНУТРИПОДЬЕЗДНОГО ЩИТА ПИТАНИЯ КВАРТИР, КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ, И КАК СЛЕДСТВИЕ ВОЗГОРАНИЕ. УГРОЗА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
Дата публикации ответа:
19.12.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
Не убирают мусор вокруг контейнеров, вывозят 1-2 раза в неделю в лучшем случаи , нет ограждения контейнерной площадки. И это практически в каждом дворе кроме центральных улиц !
Дата публикации ответа:
26.11.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! По адресу: г.Печора, ул. Спортивная, 46 (1 подъезд) не работает светодиодный светильник (прожектор) дворвого освещения. Необходимо восстановить освещение. Обращение в УК результата не дали. Спасибо.
Дата публикации ответа:
05.11.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Печора
При замене квартирных входных дверей (Адрес: Печора, Печорский проспект 49, кв.32) произошла блокировка входной двери соседней квартиры (кв 31). Установленная входная дверь при открытии исключает возможность зайти в квартиру, а так же выйти из нее. При открытии двери квартиры № 32 происходит блокирование возможности эвакуации при пожаре из квартиры №31. Блокирование дверей, как единственного пути эвакуации,является является нарушением требований положений закона "О противопожарном режиме". Заявление в жилищную инспекцию написано 22.10.19.
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Печора
По адресам ул. Гагарина, д.2, 49, Ленинградская, д.38, Советская, д.28, Комсомольская Регоператора не вывозит мусор. За что платим?