Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 27.10.2021
Формат: 27.10.2021
Дата публикации ответа:
09.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Печора
Магазин "Скрепка" ул. Гагарина , дом 40. Магазин находится в подвальном помещении. Во дворе дома Гагарина дом 40 заполняются канализационные колодцы. Вода и продукты жизнедеятельности поступают в магазин. Печорский водоканал не реагирует. Просим принять меры.
Дата публикации ответа:
30.03.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте. Мы ранее уже обращались к Вам за помощью в устранении нашей проблемы, но ситуация только усугубляется. УК ТСК в г. Печора, не принимает никаких кардинальных действий для решения вопроса, крыша как текла, так и течёт, грибок на стенах разрастается. Угроза повторения затопления и возникновения пожара в квартирах 5 этажа сохраняется. Что уже и происходило неоднократно, замыкание проводки. Если ситуация не изменится, то может произойти беда.
Дата публикации ответа:
10.03.2021
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Печора
Начиная с 17 января, по сегодняшний день по улице Пионерской д.39 при понижении температуры на улице ниже -20 градусов у нас в доме перемерзает труба с холодной водой. В квартиры нет подачи холодной воды, после возобновления подачи вода течёт чёрная с примесью камней и песка. Уже пять раз меняли фильтра в трубах. Бытовую технику ( стиральная машина, посудомоечная, водонагреватель) не возможно включить, так как она может выйти из строя. У нас в доме живёт очень много маленьких детей, утром не умыться ни покушать - так как вода только горячая. Питьевую воду приходится покупать.
Дата публикации ответа:
12.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Печора
Управляющая компания ООО "ТЭК - Печора" не производит очистку дворовой территории д.5 ул. Русанова г.Печора с начала зимнего периода. Заявку на очистку дворовой территории подавали более 10 дней назад на телефон аварийно-диспеческой службы. Примите строгие меры. С начала снегопадов уже давно можно было почистить двор одноподъездного 9-ти этажного дома.
Дата публикации ответа:
10.02.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Печора
С декабря месяца начали промерзать трубы сидим без холодной воды!!!!За обслуживания платим больше 2000 в месяц,за что????Придут отогреют,грязной водой все фильтры засорят и всё.Сколько это будет продолжаться?!
Дата публикации ответа:
09.02.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Печора
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕМЕРЗЛА ХОЛОДНАЯ ВОДА ПИОНЕРСКАЯ 39 (ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ 8 РАЗ) УК не предпринимает ни каких действий. Ежемесячно за коммунальные платежи я плачу в среднем 11000 тысяч рублей и я бы хотел получать за свои деньги хорошее обслуживание!следующее моё обращение будет прокуратура, жилищная инспекция и наверно иск. Каждый раз после замерзания хвс потом идёт грязная вода которая забивает все приёмники холодной воды стиральные и посудомоечные машины, смесители и.т. д Прошу разобраться с этой проблемой, а не заниматься отписками. Заранее благодарю
Дата публикации ответа:
02.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте! Живу в доме 33 по улице Пионерская. В эту зиму еще не разу наш двор не очищался от снега. Звонки в управляющую компанию не дают результата. Ответ один на все года -у нас сломан трактор.
Дата публикации ответа:
12.11.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Печора
Мы проживаем на первом этаже, под нами располагается магазин. Необходима замена стояка холодной воды в сан.узле, т.к. был свищ и в настоящее время установлен хомут. Приходил сантехник из ООО "ТЭК-Печора" ( не представился ), сказал что срочно требуется замена стояка, предложил произвести замену за наличный расчет без составления договора оказания услуг. В чем ему было отказано. 30.09.2020 была подана заявка на замену стояка в ООО "ТЭК-Печора" №3213. Неоднократные звонки в данную организацию не привели ни к чему.
Дата публикации ответа:
21.09.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Печора
Весной 2020 года, когда в Печоре был мусорный кризис и на площадках с мусорными контейнерами были горы мусора. На контейнерной площадке №91, во дворе по ул. Гагарина д.2, для его погрузки использовался трактор. И ограждение мусорной площадки было им разрушено. С тех пор, уже почти пол года, листы профнастила так и валяются рядом с площадкой, а мусор из контейнеров разлетается по всему двору и детской площадке. Когда будет восстановлено ограждение мусорных контейнеров во дворе по ул.Гагарина д.2 ?
Дата публикации ответа:
11.08.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Печора
АО "Тепловая сервисная компания" является ресурсоснабжающей организацией по обеспечению горячей водой населения железнодорожной части города Печора. В июле и августе 2020 года данной компанией нарушаются правила предоставления коммунальной услуги. В июле горячая вода отключалась с 6 по 20 июля на 15 дней. После чего в августе неоднократно без предупреждения управляющей компанией АО "ТСК" 8 и 11 августа, только об отключении 10 августа были заблаговременно уведомлены.