Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 15.04.2021
Формат: 15.04.2021
Дата публикации ответа:
09.04.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Печора
Магазин "Скрепка" ул. Гагарина , дом 40. Магазин находится в подвальном помещении. Во дворе дома Гагарина дом 40 заполняются канализационные колодцы. Вода и продукты жизнедеятельности поступают в магазин. Печорский водоканал не реагирует. Просим принять меры.
Дата публикации ответа:
09.04.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Печора
Из за переполненных колодцев, у нас систематически протекают трубы. Оставили заявку горводоканал, реакции нет.
Дата публикации ответа:
30.03.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Печора
Здравствуйте. Мы ранее уже обращались к Вам за помощью в устранении нашей проблемы, но ситуация только усугубляется. УК ТСК в г. Печора, не принимает никаких кардинальных действий для решения вопроса, крыша как текла, так и течёт, грибок на стенах разрастается. Угроза повторения затопления и возникновения пожара в квартирах 5 этажа сохраняется. Что уже и происходило неоднократно, замыкание проводки. Если ситуация не изменится, то может произойти беда.
Дата публикации ответа:
29.03.2021
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Печора
10.03.2021 мой муж Алешкевич Александр Иосифович доставлен скорой помощью в терапевтическое отделение Печорской ЦРБ в тяжелом состоянии,. В состоянии крайнего истощения болезнью и полной беспомощности. Нуждается в постоянном уходе , абсолютно не может себя обслуживать, разговаривать. Заведующая отделением Дорогойченкова Елена Алексеевна, ссылаясь на карантин по ковид-19,запретила полностью посещения мужа. Вела себя агрессивно, на повышенных тонах, обращалась на «ты», запугивала полицией.
Дата публикации ответа:
10.03.2021
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Печора
Начиная с 17 января, по сегодняшний день по улице Пионерской д.39 при понижении температуры на улице ниже -20 градусов у нас в доме перемерзает труба с холодной водой. В квартиры нет подачи холодной воды, после возобновления подачи вода течёт чёрная с примесью камней и песка. Уже пять раз меняли фильтра в трубах. Бытовую технику ( стиральная машина, посудомоечная, водонагреватель) не возможно включить, так как она может выйти из строя. У нас в доме живёт очень много маленьких детей, утром не умыться ни покушать - так как вода только горячая. Питьевую воду приходится покупать.
Дата публикации ответа:
12.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Печора
Управляющая компания ООО "ТЭК - Печора" не производит очистку дворовой территории д.5 ул. Русанова г.Печора с начала зимнего периода. Заявку на очистку дворовой территории подавали более 10 дней назад на телефон аварийно-диспеческой службы. Примите строгие меры. С начала снегопадов уже давно можно было почистить двор одноподъездного 9-ти этажного дома.
Дата публикации ответа:
10.02.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Печора
С декабря месяца начали промерзать трубы сидим без холодной воды!!!!За обслуживания платим больше 2000 в месяц,за что????Придут отогреют,грязной водой все фильтры засорят и всё.Сколько это будет продолжаться?!
Дата публикации ответа:
10.02.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Печора
Промерзают трубы сидим без холодной воды!Пионерская 39!!!Помогите нам уже надоело это!!!
Дата публикации ответа:
10.02.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Печора
По пионерская 39 с января месяца проблемы с холодной водой-промерзают трубы в подвале,и мы сидим без холодной воды.После отогрева воды из крана течёт грязь,приходится постоянно менять фильтры !
Дата публикации ответа:
09.02.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Печора
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕМЕРЗЛА ХОЛОДНАЯ ВОДА ПИОНЕРСКАЯ 39 (ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ 8 РАЗ) УК не предпринимает ни каких действий. Ежемесячно за коммунальные платежи я плачу в среднем 11000 тысяч рублей и я бы хотел получать за свои деньги хорошее обслуживание!следующее моё обращение будет прокуратура, жилищная инспекция и наверно иск. Каждый раз после замерзания хвс потом идёт грязная вода которая забивает все приёмники холодной воды стиральные и посудомоечные машины, смесители и.т. д Прошу разобраться с этой проблемой, а не заниматься отписками. Заранее благодарю